Ты ещё в этом сомневаешься???конечно прорвёмся!!!!Ещё как прорёмся!!!Ну,т.е.вы прорвётесь,ну и мы за компанию))))
Мы ж МГУПИшники,как иначе??
Слушай,ни разу тебя в универе не видила...хм....
Svetik_LOVE, значит не там смотришь! я в инсте благодаря своим "должностям" почти живу? будь оно не ладно! я в инсте даже когда не учусь, тем более сейчас, когда до КВН игр осталось всего ничего...