Лабороторная - это самое плохое в твоей жизни?! Счастливчик! А любовь к книгам приходит во время чтения. Особенно если попытаться внушить себе, что книги - это классно!
Ты капитан команды КВН? Супер!Оч его люблю!!!!
Мне оч нравятся твои посты про выходные. Особенно жду пост о выходных в хеллоуин!
Я думаю, с лабораторной ты справишься! Я в тя верю!Все будет хорошо, даже отлично!
Beautiful_1988, читать это прикольно конечно... но у меня на это времени нет, всегда находятся какие то дела повышенй важности, например посмотреть телек или поваляться на кровате, в нете посидеть и т.д. =)