-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Margo_aka_Puma   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 07:36 (ссылка)
канешн у тя всё буит хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 12:22 (ссылка)
Margo_aka_Puma, мы неперерывно стремимся к лучшему, значит оно придет! спасиб сестренка)
Ответить С цитатой В цитатник
Odagio   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
Не нравится мне твои посты, ты очень мало пишешь про меня)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Odagio   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:50 (ссылка)
и вот тебе за ето)))
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_1988   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:59 (ссылка)
Лабороторная - это самое плохое в твоей жизни?! Счастливчик! А любовь к книгам приходит во время чтения. Особенно если попытаться внушить себе, что книги - это классно!
Ответить С цитатой В цитатник
J-Insomnia   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 18:29 (ссылка)
Ты капитан команды КВН? Супер!Оч его люблю!!!!
Мне оч нравятся твои посты про выходные. Особенно жду пост о выходных в хеллоуин!
Я думаю, с лабораторной ты справишься! Я в тя верю!Все будет хорошо, даже отлично!

З.Ы.: Спасибо за "персонально".
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:18 (ссылка)
Beautiful_1988, читать это прикольно конечно... но у меня на это времени нет, всегда находятся какие то дела повышенй важности, например посмотреть телек или поваляться на кровате, в нете посидеть и т.д. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 01:41 (ссылка)
Хаха...Надейся,надейся!!!УП-лучшие!!!!
А то,что всё будет хорошо,я тока подтверждаю!!!Всё будет супер мега класс!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
mcHOLLABACKGIRL   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:19 (ссылка)
))) когда игра кВН???)))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 18:43 (ссылка)
Svetik_LOVE, особенно когда ИТ победит в КВНе))))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 18:44 (ссылка)
mcHOLLABACKGIRL, через 1,5 месяца)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:15 (ссылка)
nomber_uno,
Зато ты бы видил какая супер мега поддержка была у УП на одном из Квнов)))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 02:10 (ссылка)
Svetik_LOVE, я видел!!! причем со сцены=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку