J-Insomnia, никто не заставляет! было бы желание! да и самое главное, то что ты сама о себе думаешь! потому что все остальные всегда будут только всеми остальными...
братишк,прослушала твою запись.....сразу вспомнила,как этим летом,когда на даче были,ты мне показывал свой видео-дневник у тя на телефоне,который ты вёл,когда был в Курске,у мя прям сразу перед глазами предстало выражение лица,которое у тя тогда было пьянчушка ты мой любимый)))
Слушай... это фантастика, но мы с тобой на одной волне сейчас находимся! Ты 24 октября писал, то что аська от лукавого, а я 24 октября написала, что "Знайте, ICQ - это зло..". Представь??=))) Можешь даже проверить!=) Я просто своим глазам не верю!