-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


правильность!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:16 (ссылка)
жжошь непоймикак)
Ответить С цитатой В цитатник
J-Insomnia   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:16 (ссылка)
Отличное предложение!!!!! Я его обдумаю, и оч сильно постораюсь это осуществить.
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:17 (ссылка)
_altaVista_, что ты имеешь ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:19 (ссылка)
nomber_uno, аудио-пост, понравилось очень)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:24 (ссылка)
J-Insomnia, никто не заставляет! было бы желание! да и самое главное, то что ты сама о себе думаешь! потому что все остальные всегда будут только всеми остальными...
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:26 (ссылка)
_altaVista_, спс! мне приятненько! тут даже суть есть описанная в посте! кстати нормально скачался? а то тут не у всех он играет!
Ответить С цитатой В цитатник
J-Insomnia   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:27 (ссылка)
nomber_uno, ну понятное дело, что не застовляют.Скорее всего я поддержу твое начинание.
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:29 (ссылка)
пустил волну... как бы всех не накрыла... а гляди то через пару месяцев все будут аудиокнигами тут распологать) хых))
Ответить С цитатой В цитатник
J-Insomnia   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:30 (ссылка)
Ну согласись, так будет намного интересней.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:36 (ссылка)
да не за что) а скачался за пару секунд
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 02:40 (ссылка)
_altaVista_, любишь кофе?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 03:02 (ссылка)
nomber_uno, кофе... да, пожалуй, это зависимость.) Терпеть не могу зависимости..
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 03:07 (ссылка)
_altaVista_, для меня просто утреняя радость))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 03:12 (ссылка)
nomber_uno, с этого все и начинается_))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 03:13 (ссылка)
_altaVista_, начало длиться уже лет 5... хотя может и зависимость... просто что еще уторм кроме как кофе, а если еще и сигареткая хорошая)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 03:15 (ссылка)
а у меня если кофеварка ломается, я с утра в кофейне какой-нибудь зависаю. Вместо первой лекции))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 03:18 (ссылка)
_altaVista_, не не на столько... я растворимый пью, и он почти всегда есть! но на днях закончился сахар! вот это для меня истинная паника!!!
Ответить С цитатой В цитатник
гЛупОстЪ   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:28 (ссылка)
голоса это здорово, но ещё и мимика с жестами важна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_1988   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:01 (ссылка)
А мне кажется, не стоит общение по интернету все больше и больше превращать в настоящее общение. Это все-таки разные вещи...
Ответить С цитатой В цитатник
Margo_aka_Puma   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:22 (ссылка)
братишк,прослушала твою запись.....сразу вспомнила,как этим летом,когда на даче были,ты мне показывал свой видео-дневник у тя на телефоне,который ты вёл,когда был в Курске,у мя прям сразу перед глазами предстало выражение лица,которое у тя тогда было пьянчушка ты мой любимый)))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:44 (ссылка)
Beautiful_1988, посмотрим что выдет! это минимум прикольно и интересно) скоро будем свои карооке записи выкладывать
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Margo_aka_Puma, и такое было)))) но ни за что не выложу
Ответить С цитатой В цитатник
Margo_aka_Puma   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:30 (ссылка)
nomber_uno, так я и не говорила,что б выложил,я те просто ассоциацию свою написала))
Ответить С цитатой В цитатник
mcHOLLABACKGIRL   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 23:36 (ссылка)
для меня в общении вообще оч важно живое общение! чтоб слышать, видеть человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Summer_Effect   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 01:05 (ссылка)
Слушай... это фантастика, но мы с тобой на одной волне сейчас находимся! Ты 24 октября писал, то что аська от лукавого, а я 24 октября написала, что "Знайте, ICQ - это зло..". Представь??=))) Можешь даже проверить!=) Я просто своим глазам не верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку