-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


Промежуток...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mademoiselle_Satine   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 10:09 (ссылка)
А ты попробуй на энергетиках... хотя уже поздно что-либо советовать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_1988   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:25 (ссылка)
Ого! Как ты это выдержишь?! Хотя ты-то выдержишь.
Ответить С цитатой В цитатник
BLACK_WINGS_   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:30 (ссылка)
гы) скоко те пить то придётся) =)
Ответить С цитатой В цитатник
J-Insomnia   обратиться по имени Re: Промежуток... Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:47 (ссылка)
Еще б минутку и я тебя застала бы, но усталость взяла свое. Я не предстовляю как ты будешь держаться......бедняга. Но кулаки держу и верю. Крепись!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
______МаРиаМ________   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:56 (ссылка)
Абалдеееть =) Ну и у тебя выходные =))
Ответить С цитатой В цитатник
Girls_never_cry   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:29 (ссылка)
помогает кола+кофе, если смешать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Margo_aka_Puma   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:48 (ссылка)
братишка,я тя оч лю и ужасно по те соскучилася...=(
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 19:32 (ссылка)
Mademoiselle_Satine, Beautiful_1988, BLACK_WINGS_, J-Insomnia, ______МаРиаМ________, Girls_never_cry, Margo_aka_Puma, Спасибо вам всем ребята!!! благодаря вашей вере и водке с энергетиком я смог! и даже больше... сегодня все напишу!!! в общей сложности я не спал чуть меньше 50 часов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
J-Insomnia   обратиться по имени Re: Ответ в nomber_uno; Промежуток... Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:56 (ссылка)
50 часов???? Ты монстр!!! (в хорошем смысле этого слова)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 03:20 (ссылка)
J-Insomnia, в этом нет впринципе ничего страшного=) нужно только не осанавливаться и пить=) а поспать мен все таки удалось немного в машине пока ездили на воробьевы горы и т.д. раза три по минут 10-15 мне это удавалось
Ответить С цитатой В цитатник
J-Insomnia   обратиться по имени Re: Ответ в nomber_uno; Промежуток... Понедельник, 23 Октября 2006 г. 03:40 (ссылка)
Ну хоть 10-15 мин, это уже что-то....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 03:41 (ссылка)
но 12 часов которые я спал сегодня были куда более приятнее=)
Ответить С цитатой В цитатник
mcHOLLABACKGIRL   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:46 (ссылка)
ну как ты?
жив?)
впрочем, я в этом и не сомневаюсь
ты ведь натренированный;)
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_1988   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:16 (ссылка)
50 часов?! Ну ты герой!
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 00:21 (ссылка)
Beautiful_1988, стараюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку