Еще б минутку и я тебя застала бы, но усталость взяла свое. Я не предстовляю как ты будешь держаться......бедняга. Но кулаки держу и верю. Крепись!!!!!!
J-Insomnia, в этом нет впринципе ничего страшного=) нужно только не осанавливаться и пить=) а поспать мен все таки удалось немного в машине пока ездили на воробьевы горы и т.д. раза три по минут 10-15 мне это удавалось