-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


Хочу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Svetik_LOVE   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:20 (ссылка)
Молодец!!Я тока рада за тебя, т.к.переодически просто необходимо устраивать себе отдых!!!
Ну,и не позвоню!!! а всё почему???Да,потому что номера не знаю...))))
Но раз ты хочешь слышать тока близких, я замолкаю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 01:11 (ссылка)
Svetik_LOVE, это был "незаметный" намек? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Margo_aka_Puma   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 08:50 (ссылка)
ахх..ты....
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:04 (ссылка)
nomber_uno,
НЕТ,что ты???????Как ты мог подумать????????????????))
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_1988   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:22 (ссылка)
Обычно такое состояние возникает, когда человек сделал какое-то важное и ответственное дело. А вот подобное желание появляется тогда, когда надо сделать это важное дело, но ты к нему совершенно не готов и не хочешь ничего делать.
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:54 (ссылка)
Svetik_LOVE, и не думал, просто написал =)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:54 (ссылка)
Beautiful_1988, ты абсолютно права...
Ответить С цитатой В цитатник
mcHOLLABACKGIRL   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:08 (ссылка)
nomber_uno, ничего так)))
не отказалась бы от такого отдыха)))
но в большом колпичество это может повредить
смотри, не переусердствуй!;)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 18:16 (ссылка)
mcHOLLABACKGIRL, вино повредить? как? =)
Ответить С цитатой В цитатник
mcHOLLABACKGIRL   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 23:32 (ссылка)
nomber_uno, не вино..
вдруг просто разленишься...)
и все..
не заставишь потом себя трудиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetik_LOVE   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
nomber_uno,
Ну я так и поняла..)
Ответить С цитатой В цитатник
J-Insomnia   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 02:28 (ссылка)
Хотела бы я тож оказаться где-нибудь в подушках.......но только без вина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку