-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


среди недели... затусили))

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - Nas - Hate Me Now (feat Puff Daddy)
Настроение сейчас - norM

все началось вчера часов в 6! я начал уламывать Вовку на то чтоб пойти погулять куда-нибудь в центр и заодно зайти в "Охотку" посмотреть мне кепку... (против этого он возражал особенно) приведя неоспоримые аргументы, что последние теплые дни и т.д. защита пала и мы отправились в путь! длинный был путь! сначала доехали до Мясницкой, от туда пешком через лубянку и ГУМ дошли до манежки! Обошли кучу магазинов с кепками засада! не сезон! в того чего хочу ну нигде нет! ну и ладно! потом пошли к Библиотеки, а там уже на Арбат, проходя по нему остановились посмотреть на fire-show и еще пару раз на всяких "шапито", потом сели на метро и отправились на район, в "Грабли" - один из наших любимых ресторанчиков! недорого и рядом с домом - все удобства! посидели там попили пива со всякими вкусностями) в «граблях» самое приятное это литровые кружки *****! Ну очень приятно) досидев там до 11,мы решили уйти, так как нас уже просила об этом администрация, кафе закрывалось! Выйдя на улицу я понял, что во мне слишком много драйва и было бы кощунством пойти домой! Я уговорил Вовку поехать в «Жесть», на метро правда, сволочь), ехать отказался! Я поймал машину и уже через немножко времени мы были на месте… и тут началось самое интересное!
Придя туда мы обнаружили огромное количество народа, просто супер! Кто был в Жести поймет, кто не был объясню: это андеграундное кафе (проект ОГИ), где частенько собираются реально прикольные люди, художники и всякие другие креативщики), а в этот день там был концерт, играли регги. Сели за мой любимый столик, (он находиться выше всех остальных, в маленькой комнатке с видом на весь зал). Заказали пива, еще чего то… Когда официантка уже возвращалась к нам держа в руках 4 кружки, это смотрелось так мило (девушка оч симпатичная) и я чтоб приободрить её сказал что ей «вам только крыльев не хватает», она улыбнулась и ушла… через 10 минут она вернулась с тарелкой крылышек! Я сказал, что мы это не заказывали, а она в ответ «вы же сами сказали что вам только крыльев не хватает»… я разъяснил ей что всего лишь сказал комплимент, сравнив её с ангелом, и тут мы все засмеялись))) просто мега момент! Крылья забрали) и съели) (безумно вкусные). Потом пошел мыть руки и случайно зашел в женский туалет (странно может это она напутала, мне всегда казалось что там все общее), но тем не менее! За мной зашла девчонка, миленькая такая) спросив, не смущает ли меня буква Ж, завязался прикольный разговор, посмеялись и разошлись! И с нашего чилаута хорошо просматривался и её столик, где она сидела с друзьями, иногда встречались взглядами, прикольно. Когда она с друзьями уже уходила, она кинула на меня взгляд и я дружелюбно помахал рукой) и тут Вован говорит, «смотри, возвращается». И реально вернулась, настреляла мой номер телефона, и пообещав позвонить ушла! Вот так бывает…

Margo_aka_Puma   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:13 (ссылка)
жду продолжения твоих приключений))) и продолжения того,чем закончилось ваще знакомство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Odagio   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Вот ето вы потусили
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 20:58 (ссылка)
Odagio, да действительно крутая ночь выдалась! кстати, ты же со мной был)))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 21:14 (ссылка)
Margo_aka_Puma, вряд ли будет что то серьезное... и несерьезноетоже тоже... вряд ли что то будет вообще! может таак, пересечемся еще, общаться будем!
Ответить С цитатой В цитатник
Odagio   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:23 (ссылка)
Надо повторить в субботу если не пойдём на ДР!!!!!!!!!!!!:malyas:
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:36 (ссылка)
точняк дружище!:big_boss:
Ответить С цитатой В цитатник
Margo_aka_Puma   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 09:57 (ссылка)
nomber_uno, ну да,ну да...пересечётся он.....знаю я тя)))
Ответить С цитатой В цитатник
J-Insomnia   обратиться по имени Re: среди недели... затусили)) Суббота, 23 Сентября 2006 г. 17:58 (ссылка)
Впервые слышу чтобы девчонок клеили в женском туалете!!!!! Прикольно!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Odagio   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:37 (ссылка)
Никто их в туалете не клеил , просто так сложилась ситуация)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
J-Insomnia   обратиться по имени Re: Ответ в nomber_uno; среди недели... затусили)) Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:51 (ссылка)
Интересная ситуация

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:35 (ссылка)
что значит клеил девок в туалете? вы за кого меня держите)))) просто разгорились, ну вышло все суперско! (кстати она до сих пор не позвонила)
Ответить С цитатой В цитатник
J-Insomnia   обратиться по имени Re: Ответ в nomber_uno; среди недели... затусили)) Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение nomber_uno: что значит клеил девок в туалете? вы за кого меня держите)))) просто разгорились, ну вышло все суперско! (кстати она до сих пор не позвонила)

Ну лан......не обижайся......это я так......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:32 (ссылка)
J-Insomnia, обижаться последнее дело, ты что? я не чуть не обиделся
=) =)
Ответить С цитатой В цитатник
J-Insomnia   обратиться по имени Re: Ответ в nomber_uno; среди недели... затусили)) Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:52 (ссылка)
Меня это радует. =)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку