-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


лучшие моменты жизни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark_light_karma   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:53 (ссылка)
что ж, поздравляю)))
ожидания, видимо, более, чем оправдались) так держать =)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:34 (ссылка)
dark_light_karma, ты смотрела Дон Жуан Дэ Марко?
Ответить С цитатой В цитатник
dark_light_karma   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:52 (ссылка)
nomber_uno, пояснить?)) и что именно?

Дон Жуана смотрела..это намек?
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:00 (ссылка)
не.. про первый мой ком забыть... голова устала... я просто увидел что ты фан Депа, я тоже считаю что он лучший актрер на сегодняшний день, а Дон Жуан мой САМЫЙ САМЫЙ любимый фильм, я все фильмы с ним смотрел...
Ответить С цитатой В цитатник
dark_light_karma   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:09 (ссылка)
nomber_uno, да) Джонни хорош)
кстати, у тебя даже Храбрец есть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:12 (ссылка)
не... даже не слышал... тоже с ним? ("Плакса" просто суперский)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_light_karma   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:16 (ссылка)
nomber_uno, в том-то и дело..у него огромная фильмография)) есть еше несколько фильмов, к примеру, Лос-Анжелес без карты, где он играл эпизодические роли ;)

Плакса)) дааа...но мне больше всего нравится *Эдвард руки-ножницы*..а Бартон (именно БАртон, а не БЁртон=)) - мой любимый режиссер) мне Труп невесты оч нравится..где Депп Виктора озвучивал =)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:28 (ссылка)
помнишь Роби Гуд: мужчина в трико... обажаю этот фильм, тоже Тим Бартон
Ответить С цитатой В цитатник
dark_light_karma   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:46 (ссылка)
nomber_uno, Бартон??? вау!!
круто)) мне нравится этот фильм, не знала, что Бартон ;)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:19 (ссылка)
по моему именно он был режисером...
Ответить С цитатой В цитатник
dark_light_karma   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:26 (ссылка)
nomber_uno, мм..нужно проверить...но я не знала))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Облажался)))) Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:46 (ссылка)
не... я ошибся))) сейчас проверил, Мел Брукс режисер...
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:49 (ссылка)
все все, склинило... мы просто недавно смотрели Гуда и Big Fish! вот что именно! тоже любимый филь... красуется в коллекции
Ответить С цитатой В цитатник
dark_light_karma   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:50 (ссылка)
хех..вот и я думаю- что-то не то...ну, да неважно) прикольный фильм..
мне еще у Бартона нравится Сонная Лощина и Кошмар перед рождеством...))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_light_karma   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:52 (ссылка)
dark_light_karma, аа...да-да..Большая рыба -его :)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:59 (ссылка)
да! Лощина прсто супер, там еще Дэп молодой он же года 2000... да все фильмы Джонни заслуживают внимания, просто некоторые вообще афигенные, а другие просто отличные! Дэп это единственный актер сейчас которого можно было бы сравнить с королями типа Джека Николсона и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
dark_light_karma   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 00:08 (ссылка)
nomber_uno, да он и щаз, как огурчик...
славный малый)) в каждой своей роли неповторим...в каждую душу вкладывает!!
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:27 (ссылка)
воистину!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку