-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomber_uno

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2774


Способность и Неспособность Думать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skyns_aka_adidas   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:18 (ссылка)
"как только я начинаю подавать свою точку зрения, он говорит что все это глупость и ничего не понимаю..."
просто твой папа наверное живет по принципу "яйца курицу не учат"=)хотя неизвестно что было все таки раньше курица или яйцо=)знаешь я с тобой в вопросе консервативных родителей согласна....
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:36 (ссылка)
skyns_aka_adidas, но я хочу поменять мировозрение родителя... ну хоть немного... хотя может и не надо, главное же быть правым перед собой, а рисоваться перед кем-то... даже если это родные
Ответить С цитатой В цитатник
skyns_aka_adidas   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:45 (ссылка)
nomber_uno, это же глупо менять то,что становилось только крепче с годами как мне кажется....так что лучше доказывать самому себе,что ты чего то стоишь чем окружающим пусть даже родным
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:59 (ссылка)
skyns_aka_adidas, перед собой я прав, почти всегда... ты все правильно говоришь. сам себе я все давно доказал, как музычка? я тут еще заметил весёлость, у меня в друзьях skyns_aka_adidas, margo_aka_puma и сам я найк... почти полный боекомплект))
Ответить С цитатой В цитатник
Always_number_one   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:19 (ссылка)
знаешь, есть такие темы, как
1)у подростков - переходый возраст
2)у людей 40-50 лет - кризис среднего возраста
3)у стариков - увы, уже старческий маразм


мб твой случай №2? и просто надо перетерпеть?
+ конечно, никому стареть не хочется
и он до сих пор воспринимает тебя
как маленького мальчика
но не из-за того, что реально тебя таковым считает
просто ты для него навсегда останешься тем самым десятилетним мальчишкой)))))
а сейчас ситуация, возможно, слегка усугубилась (№2)
попробуй не реагировать и просто подождать..)
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:25 (ссылка)
Always_number_one[/b], may be... ситуация не на столько уж и усогублена, просто был всплеск... я не загоняюсь этой проблемой просто хотелось бы изменить, но все равно спасибо Вик.
Ответить С цитатой В цитатник
Always_number_one   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:30 (ссылка)
Always_number_one,
у меня через интернет имя передаётся?
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:34 (ссылка)
Always_number_one, нет, просто есть общие знакомые...
Ответить С цитатой В цитатник
Always_number_one   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:36 (ссылка)
nomber_uno,
и чё они обо мне говорят?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nomber_uno   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 23:38 (ссылка)
Always_number_one, то что слышал я, это только хорошее) хорошие друзья значит)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку