-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nomar

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Гильдия_Вольных Это_Спарта АлДиАл

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 89
Комментариев: 1936
Написано: 5004


Тип опроссик)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pasha-from-Russia   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:59 (ссылка)
ёни за что на свете. 1-0 в пользу некурильщиков!
Ответить С цитатой В цитатник
nomar   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:02 (ссылка)
Pasha-from-Russia, 2-0. я тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
элина_манвелова   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 12:14 (ссылка)
3-0.я присоединяюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
nomar   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Yo_Man_with_Board   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:49 (ссылка)
4-0, я выйграл!
Ответить С цитатой В цитатник
_Фенёк_Менестрель_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 15:50 (ссылка)
nomar, Уже нет )) *пафосно так*
Ответить С цитатой В цитатник
Sleazy-Lady   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 19:08 (ссылка)
5-0)
Ответить С цитатой В цитатник
nomar   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
Фенека, только что?) после прочтения поста?)))
Ответить С цитатой В цитатник
nomar   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
Yo_Man_with_Board, не сомневался)
Ответить С цитатой В цитатник
nomar   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 21:13 (ссылка)
Sleazy-Lady, я верил))
Ответить С цитатой В цитатник
_Фенёк_Менестрель_   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
nomar, Ну ... Уж больно много на себя берете , сударь ! )))
Просто в один прекрасный (или НЕпрекрасный) день поняла , что курение - кака )) И что пора бросать ))
Ответить С цитатой В цитатник
nomar   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 09:55 (ссылка)
Фенека, так прекрасный или нет? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку