-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nom_du_nom

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2005
Записей: 11
Комментариев: 23
Написано: 39





Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 23:38 + в цитатник
лихо мне... два с гаком месяца я наслаждалась ПОЛНЫМ (ага. завидуйте, это правда) отсутствием спама в ящике, это после того, как я наконец-то прибила рассылку_новостей_ли.ру. И тут письмо в соответствующей папке, штирлиц насторожился, открывает, а там... Кто-то отправил мне открытку! Кто-то не дождался НГ, и решил меня поздравить! *трезво оценивает реальность первым пришедшего в голову варианта, 15 минут бьет батманы... тьфу, то есть поклоны перед плакатом на тему "не выдавать желаемое за действительное", выдыхает* открывает присланное, в ажитации с первой попытки справившись с кодом открытки...







Ну точно, администрация ли. ру!!! И заметьте, у меня и в мыслях не было им отвечать, подонки сами предложили))) АССА!!!


Понравилось: 20 пользователям

Результат теста "итак, все дружно проходим тест на настоящего фашыста"

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 13:24 + в цитатник

"Вражина всего арийского народа"

Ага! Попалился, гад! Ты не фашыст! Ты проклятый коммуняка! жыд! жыд! жыд! И на каждую звезду найдется свой коловрат, а на каждого большевика - свое дахау, и ну и что, что ты не покупаешь арбузы у азеров, мы тебя еще встретим на широкой улице!


Пройти тест "итак, все дружно проходим тест на настоящего фашыста"

Результат теста "Вампир ли Вы?"

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 13:22 + в цитатник

"Вы хорошо замаскированный вампир!"




Пройти тест "Вампир ли Вы?"

Дорогая редакция! Тупила на свою юзеринфу,

Четверг, 23 Июня 2005 г. 22:12 + в цитатник
Дорогая редакция! Тупила на свою юзеринфу, докуривая, обнаружила себя во френдах у юзверя ФИБИ! Я охуеваю, хотя мне и десять лет! Там, не побоюсь этого слова, просто праздник какой-то!!!!! Всем крутить фонарики полчаса!

ЗЫ: Как вы думаете, это стеб или диверсия?

ура, товарищи, у меня получилось запостить

Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:57 + в цитатник
ура, товарищи, у меня получилось запостить картинку. У liveinternet' а есть плюсы.

вот тут така штука е..

Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:55 + в цитатник
вот тут така штука е...

прибегаю это я на студию, попа в мыле, в голове

Среда, 18 Мая 2005 г. 21:46 + в цитатник
прибегаю это я на студию, попа в мыле, в голове тикает таймер, а директор загружает ерундой бюрократической. А он серьезный такой чувак, чувство юмора отсутствует в принципе, ну двадцать лет человеку; деловой страшно, во вгике учится, слова "нет" не понимает совсем, "потом" понимает, но обязательно уточняет "когда?", и добавляет "точно?", в-общем, забавные у нас с ним разговоры... Кстати, по-моему, первый человек, попросивший меня говорить по-русски, услышав что-то вроде "суперический косяк". Не потому что сноб, как некоторые, а вот - не понимает, о чем точно речь, а надо РЕШАТЬ ПРАБЛЕМУ))))) Так вот, смирившись с необходимостью 15-минутного ожидания, когда бумаги подпишут, я спрашиваю, где можно попить.
-На кухне, где ж еще, это там-то, там такая штука стоит с краниками (имеется в виду кулер стандартный), далее подробное описание штуки. ОК, топаю на кухню, штука стоит, правда, но посуды - ноль. Облазила все шкафы, нашла два рулона бумажных полотенец, средство для мытья посуды (спрашивается, на хрена?!!) и стопки - штук тридцать, хАрошая контора! А пить-то, блинский раскарась, хочется, кулер, этож не кран! Загибаясь от смеха, наливаю во что есть, опрокидываю, так пару раз, распахивается дверь, влетает Дима, ну, в общем, понятно.
Одна, одна мысль не дает мне покоя (с), были ж полотенца, надо было, как герои Гиляровского, привязать сабжем одну руку (в которой Ёмкость) и другой медленно тянуть за другой конец перекинутого через шею полотенца... чтобы не расплескать, трясущейся-то ручонкой)))

Результат теста "Кто ты из Рок-Музыкантов?"

Среда, 18 Мая 2005 г. 20:06 + в цитатник

"Ты любитель дебоша"

Ты любитель дебоша. Любишь громкие вечеринки, не брезгаешь алкоголями и всегда сможешь постоять за себя!


Пройти тест "Кто ты из Рок-Музыкантов?"

МАТЬ ЧЕСТНАЯ, ЦАРИЦА

Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:05 + в цитатник
МАТЬ ЧЕСТНАЯ, ЦАРИЦА НЕБЕСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ЗАШЛА В ЭНТОТ, ТАК СКАЗАТЬ ДНЕВНИК, А ТУТ ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ МОГЛА 26. 04 СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ НАДРАТЬСЯ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТОБ ПРОХОДИТЬ ТЕСТЫ НА ТЕМУ, ПРОСТИ ГОСПОДИ, КАКАЯ ВЫ РОЗА И ПОСТИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ В ЭНТОТ (СМ. ВЫШЕ) ЭТОГО НЕ БЫЛО И БЫТЬ НЕ МОГЛО!!! У МЕНЯ ДАЖЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ПОВОДА НЕ БЫЛО 26-го В LIVEINTERNET ПОЯВЛЯТЬСЯ!!!

ЕТО ШТОЖ ТАКОЕ, А?

а-а-а, йобаные пришельцы, только не мой моск!!!

Результат теста "Какая вы роза?"

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 15:59 + в цитатник

"Розовая роза"

Розовый цвет - цвет нежности и страсти. Вы живете одним днем. Вы подчиняетесь минутному импульсу. Мир вращаеться вокруг вас очень быстро, но осторожно, может закружиться гоолова..


Пройти тест "Какая вы роза?"

Дневник nom_du_nom

Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:29 + в цитатник
voila!


Поиск сообщений в nom_du_nom
Страницы: [1] Календарь