я лично знаю бомжей, живущих в заброшенном гараже, у них особая психология, они бомбят прохожих ночью, покупают фирменную одежду за немалые деньги, неделями не моются и спят в ней же, портят всё вокруг, срут, где живут и при этом гордятся тем, что их никто не заставит прогнуться под жизнь
самый уродливый похуизм...