-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sunshine_Slice

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 83





вот так

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 22:52 + в цитатник
Вот так всегда и бывает...когда самый родной человек уезжает по делам на неделю,становиться.очень грустно..страдаешь ,грустишь...на второй день появляются какие то свои проблемы и ждать того момента когда он приедет становиться не так сложно)) но вот 7 число утро дождалась ,с работы отпросилась ,вечер он приехал и??????? У него друзья общение я на другом конце лавки и как то пох.................


Понравилось: 4 пользователям

наступил 2012

Четверг, 03 Мая 2012 г. 01:03 + в цитатник
Да да да.....наступил 2012 год,..за 2011 много всего произошло ,перевернулось,поменялось и всё к лучшему.мои страдания закончены

Аудио-запись: Крек - Нежность

Музыка

Понедельник, 10 Января 2011 г. 19:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Крек-еле дыша

Музыка

Понедельник, 10 Января 2011 г. 19:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

эхх

Понедельник, 10 Января 2011 г. 19:22 + в цитатник
Наступил 2011 год,как не странно на дворе прекрасная
бархатная зима.И я думаю, что нужно как то менять
свои взгляды на жизнь и поновому начать смотреть на мир,
осуществить свою мечту и заветные желанья.И так,что я могу рассказать по встречу Нового года...всё началось в середине декабря,когда я вздлянула на график работы и там стоит в ночь 31,канечно я немного расстроилась,но сейчас я приятно удивленанекоторыми моментами, вспоминаю их с теплом и нежностью,улыбаюсь..
Заводить роман на работе это как то не хорошо,ночь была волшебной так как я работала на веранде с Ромкой,я была очень счастлива что меня с ним поставили,возможно это детский сад,но мне было очень приятно с ним работать.
Интересно почему же?! Да потому что он мне нравиться,в моей голове было много разных планов как бы мне его зацепить и привлечь внимание,но я не решалась.В Новогоднюю ночь работая рядом я убедилась в том,что он мне правда оч нравиться.Когда стоя возле входа он подошел ко мне и встал рядышком,затем приобнял меня и я чуть не улетела от безганичного счастья,а я мило улыбнулась и и прислонила свою голову к нему на плечо,тогда он приобнял меня чуть силинее мои глаза заблистели и улыбка растянулась на пол лица.он стоял рядом совсем близко близко,а трепит в груди не прекращался.На барной раздаче он подошел и сказал: "смотри я могу привыкнуть,заберу тебя к себе(в смену)".,я ответила: "что пойду".
Всю рабочую Новогоднюю ночь мы пересекамись и удиляли внимание друг другу, то обнимемься,то за ручки подержимся,то словами перекинимся,было нежно и приятно.Я стояла возле входа провожала гостей я не заметила,как Ромка подошел,обнял меня крепко мы стали вместе провожать гостей в обнимку и кто то из гостей проговорил:"а вы что любите друг друга.Ромка канечно ДА,гость тогда желаю вам счасться и С Новым Годом!!"я была прияно удивлена,потом я Ромке говорю:"ну всё женись на мне!", а Ромка улыбнулся и сказал:"да запросто!",анологично я улыбнулась и прижалась к нему))).В своей голове я мечтала,под утро когда стала приходить другая смена,я ему сказала:"ну что скоро ты превратишься в тыкву(" (я имела ввиду сказку про золушку,когда пробило 12 и волшебство закончилось). канешно он не понял про что я говорю к чему эта тыква,я хотела сказать,но внутри мне подсказывало, что не надо вдруг всё испортишь.В зал вышла смена я сдала пост свой и ушла на бэк покурить и переодеться,заходит Ромка со словами "заяц ты чего не идешь передеваться?" в ответ я улыбнулась посмотрев на него нежно и опустила голову.Всё я готова ехать домой,переоделась я не знала куда ехать домой не очень хотелось,а если тусить то все мои на районе спали еще.Куда рулить не понятно.Дверь была закрыта охранник был в зале,там была драка поэтому он долго не мог открыть нам дверь,все уже переодесь и сидели курили на бэке,я стояла рядом с Ромкой он поднял голову посмотрел на меня,опустил голову,потом звял меня за руку и опять гладил её прислонив голову на меня,народу было на бэке ппц много все это увидели,вот теперь я незнаю как к этому относиться.Нам открыли дверь,чтоб все ушли Иришка попросила подождать мы вышли в четвером Иришка,Ромка,Женька и я и пошли в сторону метро,Иришка предложила пойти в "Япошу" суш поесть я согласилась,мы шли по Сретенке в надежде найти что нибудь открытое. Ромка летел вперед Кашут(Иришка) шла с Женькой медленно, а я по серединке прямой дороги,
Ромка говорит"где перчатки?"
Я: "нету,хочешь можешь мне подарить я не буду против)"
Ромка дал мне свои перчатки,чтоб руки мои не мерзли и пошли дальше, и вот мы дошли до открытого кафе,зашли разделись,заказали,поели мы с Кашутом взями бутылку шампуня за НГ выпить мы общались,смеялись поздраляли друг друга с новым годом! и тут
Женька говорит тост: "Всех вас с наступившем Новым Годом,желаю вам найти свою половинку(а тем временем Ромка взял мою руку и прилег на неё,гладя мою ладонь,так нежно и тепло(я таяла на глазах)и как раз Женька говорит тост ),а кто то её уже нашел и сделал окцент на нашем с Ромкой внимании,счастья вам,любви т.к год кролика и семьи!!" мы закончили трапезу и начали собираться домой.Мы вышли на улицу,там была метель не сильная,но не приятно было находиться на улице.
Ромка опять говорит мне :"где твоя шапка??"
Я:"нету,а зачем она мне?!?"
Ромка:"замерзнешь"
Я:"да не всё в поряде!"
потом он мне начал поправлть капюшен(это тож знак внимания)я как обычно улыбнулась ему,пока мы шли до метро я взяла его под руку,чтоб не упасть да мне приятно находиться рядом,потом всё перерасло в обнимку,а затем за ручку.Сзани шли Женька и Иришка,интересно что они подумали.Ромка и я зашли в метро первыми т.к остальной народ шел медленно пока мы их ждали мы успели прижаться к друг другу я была в его обьтьях- это неописуемо что творилось внутри. Наконец-то и они зашли мы спустились в метро и пока шли к вагонам опять за ручку))))))))) /мило улываюсь/ и вот две стороны поездов кому куда, Кашут предложила поехать к ней на дачу отметить,я оставила ей номер телефона,чтоб созвонились и она пошла в переход. Ромка с Женькой решили меня проводить меня не много до станции Библиотеки, мы зашли в вагон,сели на трех местные места Женька сел с одной стороны,а Ромка и я напротив,двери закрылись впереди 3 станции вместе,а потом долгая разлука,как это печально.Пока мы ехали Ромка придвинулся ко мне в платную,положил голову в ложбинку моего плеча и взял меня за руку и начал гладить, затем Женька начал нести бред мы смеялись.. и вот библиотека,он сказал пока и поцеловал меня....уууууууууууу я готова просто выть от счастья!!!!! всю дорогу я улывала пока ехала домой,и до сих пор вспоминаю и улыбаюсь.
Жду не дождусь когда же я его увижу вновь.

и всё же я думаю о нём....

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 18:09 + в цитатник
я всё чаще думаю о нём.Каждую ночь я ложусь спать и представляю его рядом, и когда я натыкаюсь на какую нибудь вещь напоминающую её о нем,у меня начинается биться сердце в раза 4 быстрее.Я знаю,что нужно что бы его удержать,но нет такой возможности, у меня нет отдельной квартиры.если бы мои родители ушли куда-нибудь на долгое время на неделю и бабушка свалилабы в деревню и у него не было бы в настоящее время девушки,и если бы я похудела бы на кг 5 ещё и подтянуда бы всё своё тело.....вот.тогда бы я показала всё своё обояние и сексуальность,моему коржику,но увы....,в ближайшее время это не возможно. И это напрягает когда я думаю, (представляю) , что кто-то другой его ласкает,целует,обнимает...как бы мне хотелось лечь на постель при свечах на полу, закрыть глаза и его рука легко бы проскользнула б вначале от моих губ,плавно переместилась на шеюдо между груди,по животу и по ноге до колена,нежно поцеловал в шею,в губы,в животик оставляю приятный холодок на коже...,а затем много,много,много приятных вещей и наконец бы случилось бы то что я так ждала (может) и он тоже,но я боюсь,что это окажется на одну ночь и меня это очень расстраивает,вот 2е причины на взляд они очень просты,но для меня это очень сложно,почему,??задаю я себе и склоня голову над его фотографией я молчу... может это страх? но к чему? к близости,того кого искренне люблю. У меня был шанс,но я его упустила мне постоянно что-то и кто-то мешает,я хотела бы на некоторое мгновение раскрепоститьсядороги 2е спидов и на ночь зависнуть с ним.,до сих пор храню все его смс.Перечитываю их и не могу понять одно...!!! ,то он пишет ,что я первая девушка которую он полюбил,то он пишет что бог,что сам БОГ не вложил в него любви и он не умеет любить,то пишеь,что он не может любить одну девушку.,как бы мне хотелось знать всё на перёд,если бы я с ним слилась в единое он бы по прежнему любил бы меня? или это была бы забава на одну ночь,которое для меня было бы вечностью.Помогите разобраться,однажды я попросила совета у одного очень хорошего человека,но вместо того,чтобы дать совет в ответ прозвучало: перестань к нему цеплятся! и меня это убило,как отрезали,конечно я понимаю что что вешать свои проблемы на другого это бред,но........(продолжение следует)

все мысли,все песни для тебя

Четверг, 14 Мая 2009 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - ЛИРИКА
Настроение сейчас - СПАКОЙНОЕ,МЫСЛИТЕЛЬНОЕ

наша группа K.F.D.A набирает обороты,..... и это всё для тебя мой любимый не могу забыть,всё что я хочу сказать и сделать не возможно описать и рассказать......
эта песня для тебя...
ТЫ НЕУЛОВИМЫЙ РИТМ HOUSE
ТЫ ПРОПОВЕДНИК МОИХ ЧУВСТВ
ТЫ МАЛЫШ УЗНАВШИЙ ВКУС
ТЫ МЕЧТАТЕЛЬ И ТЫ ПУСТ

ТЫ НЕДОВЕРЧИВ ,ЛОЖЬ СКУКА
ПРОНЗИВШИЙ СЛОВОМ О ЛЮБВИ
С ТОБОЮ ПРОСТО,БОЛЬ И МУКА
НАВЕЯВ МЫСЛЬ ПУСТОТЫ

ТЫ НА МГНОВЕНЬЕ СТАЛ МОИМ
ТЫ ОБОЖАЕМ И В ОКРУГЕ
ПРОШЕ ГОВОРЯ ТЫ БЫЛ ЛЮБИМ
ХОТЕЛ ТЫ ЖИТЬ НЕ В МУКЕ

ПРОШЛИ ВСЕ ДЕТСКИЕ ГОДА
ПРОСТЫЛ ТВОЙ СЛЕД
ПРОПАЛ ИЗ ЖИЗНИ НАВСЕГДА
УБИЛ ВО МНЕ ТЫ ТОЛЬКО ВРЕД

НА СВЕТЕ НЕТ ТАКИХ КАК ТЫ!
ТЫ СОЛНЦА СВЕТ МОЕЙ МЕЧТЫ!
И Я ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАЙ,
КАК РАНО УТРОМ ПИЛИ ЧАЙ!
ГУЛЯЛИ ВМЕСТЕ ВО ДВОРЕ!
С УМА СХОДИЛА ПО ТЕБЕ!
КОГДА СМОТРЕЛИ МЫ В ГЛАЗА!
И ДУМАЛИ ЧТО НАВСЕГДА!
НО ЛЮБОВЬМОЯ К ТЕБЕ!
НЕ ПОГАСНЕТ И В ОГНЕ!
ЧТО НАПЛЫВ ЭМОЦИЙ,ЧУВСТВ,
БУДЕТ БИТЬСЯ СЛОВНО ПУЛЬС!!!


Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!


Я НЕ ЗАБУДУ ВСЕ СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНЬЯ
В КОТОРЫХ БЫЛИ МЫ ВДВОЁМ
И СЕЙЧАС ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ
ЗА ВСЁ ЧТО БЫЛО НЕ С ТОБОЙ

ТЫ ПРЕЛЕСТЬ УТРЕННЕЙ РОСЫ
ТЫ ТЁПЛЫЙ ЛУЧ ЗАКАТА
ТЫ ЯРКИЙ СВЕТ МОЕЙ ЗВЕЗДЫ
ПОД ЭТИМ СНЕГОПАДОМ




ВЗГЛЯДЫ ПРОБИВАЕШЬ,ТЫ МЕНЯ МЕНЯЕШЬ

 (525x700, 65Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 02 Мая 2009 г. 16:35 + в цитатник
ночь и день были просто отпад)) драгс и психодел)))

Аудио-запись: треш

Музыка

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 00:23 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: skazi

Музыка

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 00:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Skazi - I wish

Музыка

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 00:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Без заголовка

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 00:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Без заголовка

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 23:58 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Psyhodelic

Музыка

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 23:56 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ивушки - Андрей Бандера

Музыка

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 23:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: гг

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 23:44 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: ^^

Музыка

Суббота, 25 Октября 2008 г. 16:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ария-Штиль

Музыка

Суббота, 25 Октября 2008 г. 16:48 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Синие розы

Музыка

Четверг, 09 Октября 2008 г. 02:00 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
553 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Camelota Первоисточник записи незнаю как вам .а мне очень нра)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: kazantip лортморпспоаправап

Музыка

Четверг, 09 Октября 2008 г. 01:54 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации New_GuEst Первоисточник записи обожаю ,обожаю и ещё раз обожаю!!!!!

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Kazantip-2007

Музыка

Четверг, 09 Октября 2008 г. 01:47 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Это круто

Музыка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunshine_Slice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всё напрасно

Настроение сейчас - говно

ну вот..10 и ни каких изменений...но почему всё так сложно?? я сижу и слёзы катяться из глаз..,но почему?? на душе как то не хорошо..( вроде у нас стали налаживаться отношения...мы договорились встретися 9 мая вечером...я решила написать сообщение...отправляю..,он тут же мне перезванивает..... он стал мне что то говорить,но я не слышала его слов только как,какая то тёлка говорила на заднем плане.."...зай,я хочу туда..." и ещё таким голоской противным меня чуть не стошнило...вот все они такие они..все((((((((
какой кашмар

кажись чёрная полоса

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - классика
Настроение сейчас - неопределённое

поход,дела я втрескалась в парня...(((( и это самое ужасное(((потому что психи не умеют любить по настоящему и в этом самая большая проблема...хотя мож и нет,да хрен его знает))))))ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ????????? скейт..надоело)))))есть выход начать пить,алкаши в моде?скорее всего нет...,а жаль...((((((((самое главное не думать о нём!!!!!
ах...его глаза,его улыбка,а взгляд,пленил меня..кажись амура стрелы,пронзили прям на сквозь,а подойти мне чё то стрёмно...боюсь отвергнет.,,,ААААААААА.........СТОП! о боже,эти мысли одолели....)) пойти что ль застрелиться!?!? не эт тож не выход....так что же делать?
ложиться спать!
а как только глаза закроються и передо мной опять лишь он....

Метки:  

кажись чёрная полоса

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - классика
Настроение сейчас - неопределённое

поход,дела я втрескалась в парня...(((( и это самое ужасное(((потому что психи не умеют любить по настоящему и в этом самая большая проблема...хотя мож и нет,да хрен его знает))))))ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ????????? скейт..надоело)))))есть выход начать пить,алкаши в моде?скорее всего нет...,а жаль...((((((((самое главное не думать о нём!!!!!
ах...его глаза,его улыбка,а взгляд,пленил меня..кажись амура стрелы,пронзили прям на сквозь,а подойти мне чё то стрёмно...боюсь отвергнет.,,,ААААААААА.........СТОП! о боже,эти мысли одолели....)) пойти что ль застрелиться!?!? не эт тож не выход....так что же делать?
ложиться спать!
а как только глаза закроються и передо мной опять лишь он....

 (113x150, 6Kb)

Метки:  

неожиданный денёк

Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:31 + в цитатник
ну короче,добро пожаловать в мои мозги!!мда сёдня был просто сумашедший день!!он начался с того ,что я проспола в колледж,потала в пробки,да и ещё к тому же автобусов утром не была,и дохрена народу в нём!!!настроение конечн.. и хотелось просто напросто пристрелиться !!!!!!!! жесть!!!!
но ща всё супер..сидим курим,слушаем РЕГГИ и просто раслабляемся...)))))))))в общем ГУД..))))

Без заголовка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения AngelKeepingTheDemon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассказы ночи

В колонках играет - Тема - любовь внутревенно
Настроение сейчас - ...

(Жизнь)

 




 



Взгляни на себя со стороны

 



Посмотри на свои ошибки

 



И тогда наверно поймешь ты

 



Что не нужно переводить стрелки

 




 



Зачем же жить на этом свете

 



И прятать в ладони горькие слезы

 



Зачем вставать мне рассвете

 



И верить в сладкие грезы

 




 



Слышать родных упреки

 



И тихо ненавидеть мир

 



Слышать разные звуки

 



Нет больше сил…

 




 



Кто придумал страх

 



И боль в наказанье

 



Кто придумал нас

 



И вкус разочарованья…

 




 



Кто-то хотел насладиться

 



Кровью на наших руках

 



Все могло получиться

 



Но кровь только в сердцах

 




 



Не раз подводя черту

 



Он не думает о родных

 



Кто-то получает мечту

 



И забывает о них…

 




 



Затупив острую бритву

 



О кожу на своих руках

 



Ты предаешься молитве

 



А могло быть все не так

 




 



Зачем ты опускаешь руки

 



И говоришь: «Нет больше сил»

 



Кто дал тебе все эти муки

 



Впустил тебя в этот мир

 




 



Он поставил на тебя

 



В надежде что ты не проиграешь

 



Он научил тебя…

 



А ты не понимаешь…

 




 



Тебе дали жизнь…

 



Будь благодарна…

 



И сказали держись!

 



Ты выйдешь из этого ада!

 




 



Все испытания пройти

 



Вот твоя цель!

 



Верь в свою мечту!

 



Будь верна ей!

 




Аудио-запись: Stigmata - Сентябрь

Музыка

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 20:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник NOISIA-PS

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 20:17 + в цитатник
ПСИХ ---ДУРАКККК


Поиск сообщений в Sunshine_Slice
Страницы: [1] Календарь