
Adair-witch, доооо)
Сучкаватый_Падонок, да, это полезно иногда) главное слишком далеко не уйти в себя) а то не вернёшься)

эмоТВАРЬ, ок) отпишусь) в плане музыки-хотя бы критиковать я чёт ещё могу нормально))) я мозг? ну да, когда припрёт сильно, то я мозг))) а так лень...)))
Тру_Славик, нее, не сопли) ты заипал)) это всё та же,каторую ты делаешь уже ХЗ скока?) каторая с гитаркой?)...
baby_c, гы)))) *краснеет* и я тебя))