-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Noiseman

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _Arctic_Monkeys Animal_jazz NORMA_JEAN_band

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 61
Комментариев: 356
Написано: 707


Нет. Не Я. Никогда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rokoko385   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:31 (ссылка)
хэм....нормальные у тебя мозги...успакойся ^^
ммм...помню я твое no. not me. never...
да небоись, отыграешь ты ещё свое)))
да да помним помним, писал ты такие записочки о группах)
интересно их читать ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Noiseman   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Raisy_Illusion, да нее) что-то с ними не то)
даа, ты мне ещё аватарку делала))
мб быть ещё поиграю))) посмотрим)
круто,что интересно) мне самому нравиццо их писать)
Ответить С цитатой В цитатник
Eve_GB   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Про первую часть прозагоны,я думую просто у свободомыслящих и умных людей у всех они=)
Ответить С цитатой В цитатник
Rokoko385   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Noiseman, все с ними в порядке) ты главное их с чужими не сравнивай)
поиграешь ещё, я уверена)
да да, делала, помню...как меня на курсах ругали, что я не делом занята ^^
иди на пиар учись)) или где-там ещё нада рецензии писать...журналистико?)
Ответить С цитатой В цитатник
Noiseman   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Сучкаватый_Падонок, улыбнул, Глеб)) пасиб)) это так действительно)
Raisy_Illusion, ))ну если ругали, то извини))) да мне бы ваще в музыкальной сфере найти местечко и круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Штерн   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Оо)) НАШИ БАКСЫ РУЛЯТ=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eve_GB   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Сучкаватый_Падонок, да незачто=)Так что загоняйся и развивай се мозг,хотя и больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Rokoko385   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Noiseman, да ладно, мне только смешно было тогда ^^ ой как я помню суровый взгляд Сергея Николаевича ^^
найдешь найдешь место ^^
Ответить С цитатой В цитатник
эмоТВАРЬ   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:17 (ссылка)
ооо,круто!когда сходишь на рашамбу и солярис,отпишись,как они ваще рубят.ок???
A Animal джаz всегда были хороши...а последние алюбомы еще лучше!
Пашка,епт!не парь,ты же мозг!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тру_Славик   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:10 (ссылка)
а пля.. опять сопли распустил..
воткни джек в гитару слабзай чё-нибудь))
могу вот дать тебе послушать демку..то что делаем сечас.. сырая при сырая.. ваще никакая... доделать всё никак не можем..гитарист бухает))

http://www.sendspace.com/file/jsqu09
Ответить С цитатой В цитатник
baby_c   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:31 (ссылка)
если ты переживаешь и умеешь еще растраиваццо и улыбаццо значит не все потерено....ты живой человек))))поздровляю))))люблю тебя))эмоциональный мой))
Ответить С цитатой В цитатник
Noiseman   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:02 (ссылка)
Adair-witch, доооо)
Сучкаватый_Падонок, да, это полезно иногда) главное слишком далеко не уйти в себя) а то не вернёшься)
эмоТВАРЬ, ок) отпишусь) в плане музыки-хотя бы критиковать я чёт ещё могу нормально))) я мозг? ну да, когда припрёт сильно, то я мозг))) а так лень...)))
Тру_Славик, нее, не сопли) ты заипал)) это всё та же,каторую ты делаешь уже ХЗ скока?) каторая с гитаркой?)...
baby_c, гы)))) *краснеет* и я тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Тру_Славик   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:48 (ссылка)
ых))
я уже прост забыл, что давал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку