-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Noiseman

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _Arctic_Monkeys Animal_jazz NORMA_JEAN_band

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 61
Комментариев: 356
Написано: 707


ёпта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_back_to_reality_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 13:58 (ссылка)
щас все на супер лайтсах сидят
так что ты неодинок
Ответить С цитатой В цитатник
Тусенька2007   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
А я вот вообще не меняю сигареты. Как курила ЭссЭ, так и курю, даж не знаю, почему)
Ответить С цитатой В цитатник
Noiseman   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
_back_to_reality_, да мне пофиг кто сидит на них)) главное,что я раньше курил всегда палл малл 6...а тут вдруг купил винстон...ещё и супер лёгкий...не к добру это))
Тусенька2007, ну знач нравяцца они те...я вот не понимаю,как можно эти все слимс курить... просто блин воздух тад-сюда гоняешь))) бумага)
Ответить С цитатой В цитатник
_back_to_reality_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Noiseman, фигасе! на самом деле жесть с шестерки на лайтс...ухх
бээээнг бээээнг ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Noiseman   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:21 (ссылка)
_back_to_reality_, во...во))) но сёня купил 6-ку...так что всё норм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку