_back_to_reality_, да мне пофиг кто сидит на них)) главное,что я раньше курил всегда палл малл 6...а тут вдруг купил винстон...ещё и супер лёгкий...не к добру это)) Тусенька2007, ну знач нравяцца они те...я вот не понимаю,как можно эти все слимс курить... просто блин воздух тад-сюда гоняешь))) бумага)