-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Noiseman

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _Arctic_Monkeys Animal_jazz NORMA_JEAN_band

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 61
Комментариев: 356
Написано: 707


АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rokoko385   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:21 (ссылка)
не сходи с умааа....не пей многа валерьянки...курить вредно...))) kiss

арр...не могу проголосовааать...касперский не хочет открывать ссылку((( лан, счас друзей попрошу))
Ответить С цитатой В цитатник
Тру_Славик   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 02:27 (ссылка)
куда поедешь-то? ёпти..
с тобой чтоль съездить)))
Ответить С цитатой В цитатник
baby_c   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 09:21 (ссылка)
без паники..........еще не чего не случилось!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Штерн   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
проголосовала)
Ответить С цитатой В цитатник
Greeneyes_Angel   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Не над убиваться..блин.......да я проголосовала)
Ответить С цитатой В цитатник
Noiseman   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 01:25 (ссылка)
Raisy_Illusion, пробуй)) я норм, держусь)
Тру_Славик, поехали в зеленоград!...надо очень))
baby_c, всё обсудили))
Adair-witch, пасиба)
Greeneyes_Angel, пока не убиваюсь..пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Тру_Славик   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
ммм.. зеленоград..моя детская мечта))
Ответить С цитатой В цитатник
Noiseman   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Тру_Славик, я так и думал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку