-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Noiseman

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _Arctic_Monkeys Animal_jazz NORMA_JEAN_band

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 61
Комментариев: 356
Написано: 707


так просто трёп...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Indifference_MazZaFucker   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:01 (ссылка)
ой, бля аж я взгрустнула)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rokoko385   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:01 (ссылка)
дааа, рейтинг у тебя был огого какой))
а я хочу ребёнка))) но рано)

конец связи ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Noiseman   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Indifference_MazZaFucker, да, нихуя не позитивный пост...
Raisy_Illusion, угу))) звИзда был)))...хехе) локанично) но рано) поживи ещё)) ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Rokoko385   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 08:25 (ссылка)
Noiseman, крутой крутой звизда был ^^ а теперь у меня звизды круууче еееее ^^
жжживу как видишь))
спасииибо за симпу ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Shot_by_the_sun   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 09:12 (ссылка)
Я ставила..)
Ответить С цитатой В цитатник
baby_c   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 13:42 (ссылка)
)))))))))нет слов....
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Штерн   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
помню помню))ЗвЕздоЧкой наШей был))))
мм)о семье задумался?!это хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Greeneyes_Angel   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Солнц я тут.Эх..семья....мне вот просто хочется быть рядом...дял семьи пока не готова....
Ответить С цитатой В цитатник
Noiseman   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Raisy_Illusion, йеее) незашто)
Джонни_Родина,ставила - ответку получила))))
baby_c, нет уж, Дашь) ты подбери слова))
Adair-witch, угу))) *джаст_имобой*...да, было б не плохо)))
Greeneyes_Angel, ну,это) ты там держись, жди...и главное терпение))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку