-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Noiseman

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _Arctic_Monkeys Animal_jazz NORMA_JEAN_band

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2007
Записей: 61
Комментариев: 356
Написано: 707


Noiseman

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Привет! Приглашаю тебя в Сообщество PATDonline
или на сайт Panic! At the Disco
Ответить С цитатой В цитатник
AnanAssik   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:52 (ссылка)
)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rokoko385   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
arrrrr ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Штерн   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
ЮПии)с новым дневом!
Ответить С цитатой В цитатник
baby_c   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:12 (ссылка)
поздровляю милый!
у меня появилась одна идея по поводу дева над мне диз поменять)))зацени потом))
Ответить С цитатой В цитатник
belovru   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:14 (ссылка)
Руслан Белов

Так договорился Заратустра

Заратустра сидел в пещере. Сидел и, пряча глаза, метал бисер за мелкие деньги:

...Не бойся боли души и тела. Боль — свидетельница бытия... Очисти душу. Зависть и злоба сминают день и отравляют ночь; гнев и гордыня — хуже пыли, закрывающей солнце... — говорил Заратустра, и погонщику верблюдов становилось жаль своих грошей.

...Не спеши, послезавтра — смерть. Улыбнись правдолюбцу и помири его с лжецом: они не могут жить друг без друга. Улыбнись скупому — он боится умереть бедным и меняет день на фальшивые монеты. Улыбнись подлому — он меняет свет дня на тьму своей души. Улыбнись им и себе в них и отведи глаза на мир. Послезавтра смерть, а завтра — преддверие. Живи сегодня и здесь, и жизнь станет бесконечной... — говорил Заратустра, и медник удручено качал головой: "Он свихнулся! Свихнулся и учит нас!!!".

...Чтобы жить, надо умирать, чтобы иметь, надо терять. Надо пройти весь путь, пройти, зная, что он ведет в никуда и, потому бесконечен... - говорил Заратустра, а пекарь думал: "Хорошо, что этот бред не слышит мой сын..."

...Ты бежишь от жизни, но прибежать никуда и ни к чему не можешь. Ты малодушно прячешь голову в песок повседневности. Хоть дышишь ты там неглубоко, но секунда за секундой искрошенный временем камень замещает твои легкие, твою живую плоть, твой пока еще живой мозг, твои еще крепкие кости. И, вот, ты — каменный идол и лишь порою твои остекленевшие глаза сочатся тоской о несбывшемся... — говорил Заратустра, а люди шептались: "Вы слышите!!? Он издевается над нами... Он называет нас каменными идолами!"

...Не принимай себя всерьез, ведь серьезность — это ощущение значимости, а что может значить природа и ты, ее частичка? Кто или что может нас оценить? — говорил Заратустра, а люди, сжав кулаки, придвигались к нему.

...Но скоро из эфира воплотится то, что соединяет землю и небо — появится Смерть. Ты поймешь, что жизнь прошла, и наступило утро небытия. И уже не твое солнце движется к закату... — сказал Заратустра, и доходяга-воин в сердцах метнул в него копье.

http://zhurnal.lib.ru/b/below_r_a/
http://www.litportal.ru/all/author1626/
http://www.diary.ru/~outspase/
http://belovru.hotbox.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
_back_to_reality_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:17 (ссылка)
пездатый ник(=
Ответить С цитатой В цитатник
Noiseman   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
-brainstorm-, нее,спасиб))
AnanAssik, даааа))
Raisy_Illusion, кароче, давай делай асю) буим в Питере тусить)
baby_c, пасиб, жена)) нууу...ты уже сказала)))
belovru, эээ...эт к чему ваще?...
_back_to_reality_, ээээ!!!))) бэнг бэнг...^^^
Ответить С цитатой В цитатник
Rokoko385   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Noiseman, ася не работает...есть агент ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Noiseman   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Raisy_Illusion, а моб есть?
Ответить С цитатой В цитатник
_back_to_reality_   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Noiseman, мляя(= помню-помню^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Noiseman   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:26 (ссылка)
_back_to_reality_, хохохо)) доооо,были времена)) психолог...млин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nokly   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
так тот днев скоро исчезнет,а этот вместо него?)
Ответить С цитатой В цитатник
Noiseman   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Nokly, угу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку