-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


Итак дорогие ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


by_SeX   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 10:38 (ссылка)
ока ока)))
Ответить С цитатой В цитатник
by_SeX   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 10:40 (ссылка)
ааа... я хз как строить))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 10:49 (ссылка)
bu_SeX, а строить не надо)))ты перешла по ссылке а мне построился домик :) или там дорога :)
Ответить С цитатой В цитатник
by_SeX   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 10:59 (ссылка)
ахах)))ну тада ока))
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_KNOW_LOVE   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 11:00 (ссылка)
я уже зашла!
Ответить С цитатой В цитатник
K_Y_K_L_A   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 11:03 (ссылка)
обязательно ща заглянем)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 11:09 (ссылка)
спс всем :)
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 11:32 (ссылка)
прикольно)) *прошла п ссылке*
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:07 (ссылка)
ну я зашла...а чё буит то?
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:19 (ссылка)
ДевоЧка_ХоЧет_СчАстьЯ, у ми будет мега город :)
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:20 (ссылка)
NoIQ, ясн)
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_AME_XxX   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:30 (ссылка)
Классна, а там 1 домик в день тока?
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:31 (ссылка)
XxX_AME_XxX, ну если один человек заходит то да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
и я прошла)) значит еще один домик появился)
Ответить С цитатой В цитатник
Кити-5   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
Мило как)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
Ура в моем мега городе появилась первая многоэтажка))))))все распространяйте ссылочку на мой городок среди своих друзей :) Давайте построим город вместе)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:52 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_просто_Яна   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 10:18 (ссылка)
И Я была)))цЕм))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liked_girl_L   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 10:50 (ссылка)
Оке)
главная авка охрененая...))) доооо)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 11:07 (ссылка)
виииии в моем мега городе уже 3 высотки)))давайте заходить можно каждый день)))заходим заходим))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marionka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:10 (ссылка)
А че у тя там домов так мало?
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 14:23 (ссылка)
Marionka, потому что мало человек посещает эту ссылку...
Ответить С цитатой В цитатник
-Бусечка-   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 21:20 (ссылка)
Ок=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катрина-оса   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:00 (ссылка)
теперь у тя еще один домик))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку