-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


полегче))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Л_е_р_и_к   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:57 (ссылка)
здорово,чувак! давай уже выздоравливай!!!! а че помоги брату!!!! подыщи чё-нибудь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:59 (ссылка)
Крутая_Чика, еще раз говорю чувак это баран без яиц)))))я что на него похож?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:00 (ссылка)
о...уже в понедельник?а ми в школу!в понедельник)))а про танцы...я бы тоже хотела посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:04 (ссылка)
ДевоЧка_ХоЧет_СчАстьЯ, а я то на это еще посмотрю)))))))))Уахахахахахахахха полюбому это записали его друзья))))
Ответить С цитатой В цитатник
Л_е_р_и_к   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:05 (ссылка)
NoIQ, не знаю...я тя без штанов не видела))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:23 (ссылка)
Крутая_Чика, ну спс)))))))))))поверь мне))))У мя там усе в поряде))))
Ответить С цитатой В цитатник
silver-apple   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
NoIQ, ну и почему сразу так грубо?...я не видела...
и не сволочи...
хорошо что у тя температура спала)
Ответить С цитатой В цитатник
meRzaFFko   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
оо)))выздоравливай XDD болеть плоха))хотя погода пиздец прост...зима нах...
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
хих))конечно скучает,просто никто над ними не глумится,вот они и соскучились по тебе))
П.С. я не сволочь,что не прокоментила))))не видела поста))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_просто_Яна   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:52 (ссылка)
ВыЗдОрАвЛиВаЙ СкоРеЕЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))И Я Не СвОлОЧ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:23 (ссылка)
эм...а пусть я буду сволочью)можно?хоть и прокоментила раньше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
не..не раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
ДевоЧка_ХоЧет_СчАстьЯ, ну если хочешь то будь))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
NoIQ, оо...спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку