-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


ммммм нихера не лучше....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-FroSeL-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:51 (ссылка)
сума сойти!
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
а)малышь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
silver-apple   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
я только температуру сбила...ну не только а так часика два назад...и чувствую что понемногу поднимается
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:56 (ссылка)
Леди_из_театра, я вот тоже сбил...даже была 36.6........а потом на те нах........
Ответить С цитатой В цитатник
КОНФЕТКА_92   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:56 (ссылка)
БЕДНЫЙ. НАДЕЮСЬ ТЕБЕ ПОЛЕГЧАЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:56 (ссылка)
КОНФЕТКА_92, угу полегчает когда йа на том свете окажусь xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:57 (ссылка)
такая милашка на фоне))))
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение NoIQ
КОНФЕТКА_92, угу полегчает когда йа на том свете окажусь xDDDDD


???????????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:59 (ссылка)
Candy_Di, Дианк а я разве не милый? :( у меня ведь глазки практически такие как у него)))))нет бы чтоб мя пожалеть....а ты на малыша :(

ДевоЧка_ХоЧет_СчАстьЯ, шучу....
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:03 (ссылка)
NoIQ, не смешнО!
Ответить С цитатой В цитатник
Л_е_р_и_к   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:15 (ссылка)
пиздатенько)))) лечись давай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marionka   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
АЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аладушек   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 20:30 (ссылка)
Ммм касиво...ну хоть на градус ниже стала)))радуйсё
Ответить С цитатой В цитатник
_Cherry__ShkA_   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
у меня ттоже 38,5,такчто......ты не один
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку