-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-FroSeL-   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 19:30 (ссылка)
знаем..ебать тут не надо...
Ответить С цитатой В цитатник
КаТеНоЦеК   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 19:42 (ссылка)
Ого !!! Сейчас почему то все болеют. А ты давай выздоравливай , лечис)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Marionka   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:30 (ссылка)
Давай уже выздоравливай!!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Катрина-оса   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
давай хвыатит болеть,мы тя здоровым и бодрым ждеммммм!
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
NoIQ, не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
если будешь ебать-ещё больше температура станет =))

выздоравливай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
выздоравливай давай!Надеюсь завтра будет лучше....
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
сон те нужен) а комп ф топку
Ответить С цитатой В цитатник
ta_samaya_kto   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 00:08 (ссылка)
спи уже!!!!!!!!! так только дольше болеть будешь!!!=) отдыхай от инета!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
GF_Ferre_Girl   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 09:08 (ссылка)
мдя.ты дава крепись и выздоравливай!!!!)))Приводи ся в чувства
Ответить С цитатой В цитатник
лапата   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:31 (ссылка)
выздоравливай))
Ответить С цитатой В цитатник
Аладушек   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:04 (ссылка)
Авитоминоз разыгрался...лечись скорей((
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_KNOW_LOVE   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:05 (ссылка)
ПИСЕЦ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
K_Y_K_L_A   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
бедняжка))ну ты держись))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку