-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


я заболел........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОНФЕТКА_92   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:23 (ссылка)
выздоравливай скорее!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:49 (ссылка)
бедненький((
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:17 (ссылка)
вот солнц)))


Это небольшое развлечение, но ты должен следовать инструкциям очень точно.



!!!ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!!!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ТЕСТ



Отвечай на вопросы по порядку.

Тут всего 4 вопроса.

Продвигайся не спеша, и закончи каждое из упражнений.



Не подсматривай в результаты теста.

Возьми карандаш и бумагу, чтобы записывать твои ответы по мере продвижения.



Ответы понадобятся тебе в конце,

Это честный тест который расскажет о тебе правду.

Ответь на каждый вопрос.

То что сразу придет на ум - обычно лучший ответ.

Помни – никто не увидит это кроме тебя.



1. Размести 5 следующих животных в прядке твоего предпочтения:

Корова,

Тигр,

Овца,

Лошадь,

Свинья



2. Напиши ассоциации в виде одного прилагательного к каждому из слов:

Собака,

Кот,

Крыса,

Кофе,

Море.



3. Назови кого-то, кто тебя знает и кто важен для тебя, кого-то кого ты можешь отнести к следующим цветам.

Не повторяй свои ответы.

Назови всего одного человека на каждый цвет.



Желтый,

Оранжевый,

Красный,

Белый,

Зеленый.





4. А теперь, напиши твой любимый номер и твой любимый день недели.



Закончил?

Ну что, пришло время узнать ответы.

Но прежде чем продолжить,

ПОВТОРИ свое желание.



ОТВЕТЫ:



1. Так ты определил приоритеты в своей жизни.



Корова значит КАРЬЕРА

Тигр значит САМОЛЮБИЕ

Овца значит ЛЮБОВЬ

Лошадь значит СЕМЬЯ

Свинья значит ДЕНЬГИ





2.

Твое описание собаки выражает тебя самого .

Твое описание кошки выражает твоего другаподругу или мужажену.

Твое описание крысы выражает личность твоих врагов.

Твое описание кофе выражает то как ты представляешь секс.

Твое описание моря представляет твою собственную жизнь.





3. Желтый: Тот кого ты никогда не забудешь

Оранжевый: Тот кого ты считаешь настоящим другом

Красный: Тот кого ты по настоящему любишь

Белый: Твоя родственная душа

Зеленый: Тот кого ты будешь помнить до конца своей жизни



4. Ты должен написать этот тест в дайрах стольких людей, сколько есть твое любимое число, и твое желание исполнится в тот день который ты назвал.

Это то что сказал Далай Лама про Тысячелетие – остановись на секунду, посмотри, прочитай и подумай.



Не откладывай этот тест, мантра уйдет из твоих рук за следующие 96 часов. Ты получишь очень приятный сюрприз.



Это правда, даже если ты не суеверный. Пожалуйста сделай это и ты удивишься.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_ва   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:05 (ссылка)
я тож кстати болею (( тож температуркО =(
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:13 (ссылка)
Солнышко_ва, бедняжка :(
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_ва   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:37 (ссылка)
NoIQ, ага... но у мну не оч высокая температура. а вот ты действительно бедняжка, 37.9 эт серьёзно. ТАК ЧТО ДАВАЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ =) XDD
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:41 (ссылка)
Солнышко_ва, да босс xDDDDDD как у вас там погодка то?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_ва   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:00 (ссылка)
NoIQ, плохо погодка! (( снег седня ваще ППЦ как сильно шёл .. сугробы блин...
весна называется =(
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_ва   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:00 (ссылка)
NoIQ, а ты где простудился то?
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:04 (ссылка)
Солнышко_ва, хз........на улице наверное :( пох...пару дней дома полежу.....может легче станет....
Ответить С цитатой В цитатник
K_Y_K_L_A   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:06 (ссылка)
ойойой!!!Ну выздоравливай СолНыФФФко))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:08 (ссылка)
K_Y_K_L_A, спс зай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:20 (ссылка)
выздорваливаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааай))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:23 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, конечно Ольк :)
Ответить С цитатой В цитатник
B1_FM   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:51 (ссылка)
ну поправляйся давай)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:55 (ссылка)
I_am_Legend_B1, стараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marionka   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:16 (ссылка)
Выздоравливай скорее!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:19 (ссылка)
Marionka, хорошо)))стараюсь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elerriina   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
инструкции)) даны мной ещё сутра))) про водку с перцем я думаю ты хорошо запомнил)) но это на крайняк))) а так.. чайком отпаивайся)))
хе, я помню когда мелкая была оч любила болеть.. вернее не болеть.. а притворяться)) потомучто мне очень на вкус нравился сироп от кашля Доктор МОМ)))) хз почему)) кст до сих пор оч нравиться))) з.ы. поболеть чтоль?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:33 (ссылка)
Лиссея, а у мя есть Доктор МоМ :)
Ответить С цитатой В цитатник
ta_samaya_kto   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:34 (ссылка)
не болей, болявка!!!!! будь здоров!!!
 (117x102, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:35 (ссылка)
ta_samaya_kto, я не понял))))то я шалун)))то теперь болявка)))))))))))))))))))но все равно спс те :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elerriina   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:36 (ссылка)
NoIQ, ааа)))) всё я заболеваю))) и лечусь у тебя!))) доктором МоМом)))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
Лиссея, иш че захотела))))лечись у себя......я знаю что ты мне покурить не дашь выйти)))))поэтому ни ни)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elerriina   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
NoIQ, Антонио... когда я нахожусь с человеком который курит)) а я при этом стою них не делая)) то я одалживаю сигарету просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
flipmachine   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
NoIQ, ОК, договарились,если дадут задание то возьму, не болей Дружисче
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
flipmachine, ок спс заяц xDDDDDDDDDDD точнее спс Сань))))
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленный_Микки   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
Давай давай.....чай с медом,лимоны и леденцы))))
Удачи,поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:55 (ссылка)
Лиссея, хер те а не сигарету......йа жадный)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
A_w_a_y   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:56 (ссылка)
м...выздоравливай.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку