-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


опросик))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-FroSeL-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:10 (ссылка)
дурак ты блин)))))мвахахах))))))не буду описывать!(
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
хм.. хороший вопрос... не знаю как описать)) =РРР
такой синенький..голубенький..хаа) шучу))) просто на ди посмотрела)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:16 (ссылка)
Cheeky_girl-A, xDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:16 (ссылка)
rfhjibbbbbbbbbbbq)
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
ты очень хороший человечек...и замечательный друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этим всё сказано.... И как друга я тебя просто обожаю... даже люблю.... Ты всегда помогаешь когда мне плохо... Ты просто офигенный!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, перевожу на русский )))) карошиииииииий
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:24 (ссылка)
Candy_Di, ого Дианочка))))))блин я прям покраснел))))да как же я тя не буду поддерживать)))я ж тя знаю с 8го класса)))xDDDDD и я тя люблю как подругу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:26 (ссылка)
ты чего врёшь то???? не с 8 а с 7!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:27 (ссылка)
NoIQ, ты для меня самый-самый хороший и любимый)) самый лучший и замечательный)) и еще заметила что ты никогда в беде не бросишь)) ты самый-самый!) вот и люблю тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:27 (ссылка)
Candy_Di, прости)))я уж и забыл))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)
NoIQ, ога)
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
ты был в 9 а я в 7! И мы над тобой стебались постояно))))
Ответить С цитатой В цитатник
katyyya   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:30 (ссылка)
мегоооаццки весёлый чуваак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
BlackBow   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
а я уж и не помню с каких пеленок мы знакомы)))самое мегаацкое в тебе наверно дествительно веселье))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
Candy_Di, угусь)))вы сволочи обнаглели тогда)))узнали где я живу и заваливались ко мне в подъезд xDDDDDDDDDDDDDDD сволочи)))))

Cathrin, спс))))но чувак это баран без яиц xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
Мммм..у меня же бабушка в этом же подьезде... Через неё я узнала о тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
Damascus92, xDDDDDDDDDDDDD великий мандаринчик)))))да мы знакомы ммммм минимум лет 11 :)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
Candy_Di, ого как))))))))))я знаю что твоя бабушка у мя в подъезде живет))))))туц туц )))))помнишь мы стояли у мя на этаже и приехала дама с 15 и начала на нас орать)))тип мы ся плохо ведем и т.д.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:43 (ссылка)
ага.... и сказала что моей бабушке всё расскажет )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:43 (ссылка)
мда..быфло время))) когда общались..Воспоминания остались....
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBow   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:44 (ссылка)
NoIQ, а еще помнишь когда мы тока переехалии то на нас орала бабка со 2 этажа что мы мелом рисуем а потом мы напиздили мелу с помойки xDDD и написали всем двором народу на весь двор так пафосно "будем писать мелом" ))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
а вот что моя сестренка обомне написала я упал xDDD

CесТренка (22:43:58 16/03/2008)
ты добрый, умный, отзывчвый ,человек, ты всегда даш совет, когда надо наорешь, за это я тя зай очень сильно люблю. и хоть я такая овца не хорошая но ты ведь все равно терпишь меня, просто не каждый человек может иметь такие нервы
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
Candy_Di, мда...воспоминания это хорошо....это все что у нас остаеццо...ну чтож в этом году мы с тобой видели 1 или 2 раза xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
наверное 1....
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
Damascus92, угу помню)))это было что то)))))а ты кстать помнишь раньше у нас было разбито окно рядом с домофоном)))так вот я сознаюсь это я его разбил своим мега мячиком xDDDDDD а какой то парень помню со мной тогда гулял хотел настучать на меня)))и я ему ебнул в глаз чтоб он не говорил xDDDDDD во я бандитом тогда был)))ппц))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:49 (ссылка)
Candy_Di, нее)))я тя видел раза 2 точно)))когда я еще на операцию ездил ты как раз рядом проходила xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:51 (ссылка)
Ааа..точно.. я шла на станцию болшево))) Я как талисман.. тогда операция прошла успешно))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:52 (ссылка)
Candy_Di, угу)))))да еще б она не успешно прошла xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBow   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:52 (ссылка)
NoIQ, you're broke window!! bastard xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 22:53 (ссылка)
Damascus92, xDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку