-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


понравилась картинка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-FroSeL-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:45 (ссылка)
гг))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:56 (ссылка)
ДевоЧка_ХоЧет_СчАстьЯ, прикольная картинка :)
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:08 (ссылка)
NoIQ, да мне тоже нравится))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марик_Сухарик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:28 (ссылка)
Вай, инада такие чуСства вызывает... Ня...
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_и_ее_жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:37 (ссылка)
я смотрю ты расстешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигровая_Утка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:57 (ссылка)
)))видела уже
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 17:57 (ссылка)
девушка_и_ее_жизнь, xDDDDDDDDDD ой кто это мне говорит XDDDDDD Катюшка ты чтоль)))))давно ты тут не была))))
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:03 (ссылка)
ты любишь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:06 (ссылка)
класная картинка =)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:06 (ссылка)
Cheeky_girl-A, дооо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:11 (ссылка)
NoIQ, кого?)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:12 (ссылка)
Cheeky_girl-A, девушку)))))
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:13 (ссылка)
NoIQ, симпотифная?)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:16 (ссылка)
Cheeky_girl-A, самая лучшая :)
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:16 (ссылка)
NoIQ, а как зовут?)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:21 (ссылка)
Cheeky_girl-A, ага)))значит ты мой дневник не читала?!ах вот ты как....помоему там в каждом посте)))а точнее в коментах написано))))
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:23 (ссылка)
я читала..я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:23 (ссылка)
NoIQ, я посты читаю, коменты нет)
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:24 (ссылка)
ДевоЧка_ХоЧет_СчАстьЯ, расскажи мне, незнающей Чике
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:24 (ссылка)
Cheeky_girl-A, иди читай коменты за месяц xDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:25 (ссылка)
Cheeky_girl-A, почитай коменты)иногда полезно)много чего узнаёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:29 (ссылка)
Cheeky_girl-A, мне тоже было лень)))))
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:30 (ссылка)
NoIQ, ну не хочешь говорить, не надо =Р
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:31 (ссылка)
Cheeky_girl-A, вот она- Glamour_Wild_Cat
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:33 (ссылка)
Cheeky_girl-A, я раскрыла секрет?))))
Ответить С цитатой В цитатник
--memento_mori--   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:34 (ссылка)
Cheeky_girl-A, не за что)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:35 (ссылка)
Cheeky_girl-A, ДевоЧка_ХоЧет_СчАстьЯ, ого вы уже тут подружилися))))а если Катя зайка то я кто?)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-FroSeL-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:37 (ссылка)
NoIQ, ты балван!вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку