-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


Сбылась мечта идиота :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:26 (ссылка)
))))))) веселый пост!!! да,звездочку долго ждали..)) я за тебя очень рада!!! и тоже тебя люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:28 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, ты мне сегодня прям настроение подняла :) ппц :) люблю тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:39 (ссылка)
NoIQ, а вчера мы друг другу настроение подняли))) люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:50 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, угу))))ну вчера у мы с тобой говорили на очень интересную тему ^^ и сегодня тема не менее интересная)))даже поинтересней будет)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:02 (ссылка)
NoIQ, угу))) мы всегда говорим только на интересные темы))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, угу)))))))очень интересные темы)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ta_samaya_kto   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 01:41 (ссылка)
Поздравляю!=) УРА_УРА_УРА!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 08:11 (ссылка)
ta_samaya_kto, спс :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТеНоЦеК   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:16 (ссылка)
со звяздой тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:54 (ссылка)
эх..чёрт...догнал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:54 (ссылка)
не честно..тебе помогают...
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМОциональный_носок   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:35 (ссылка)
симпы так симпы=)лови^^
Ответить С цитатой В цитатник
NikiLynx   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
Со звездой! Смотрится прям как медаль
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 21:01 (ссылка)
NikiLynx, а то ^^ она мне идет xDDDDDDDDDDD

ЭМОциональный_носок, спс :) лови в ответ :)

Candy_Di, и что из этого?)))

КаТеНоЦеК, спс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кити-5   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:06 (ссылка)
Ну мои поздравления)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:20 (ссылка)
поздрафляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку