-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


кто хочет меня поздравить?))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackBow   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:57 (ссылка)
эх бля любовь....я уже забыл что это такое ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:59 (ссылка)
Конечно я хочу!!!!!Ты у меня самый лучший!!!И самый единственный люблю только тебя!!И никого больше!!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 01:00 (ссылка)
Damascus92, Поздравляю с прздником тебя!!!желаю тебя сомой большое и счастливой любви!!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBow   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 01:01 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, пасиба))давно ее у мну не было..даж обидно какт))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 01:03 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, )))солнц я тя тоже люблю)))

Damascus92, эх Димко...с праздником тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 01:17 (ссылка)
Damascus92, не унывай!! она обязательно появиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 01:18 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, полностью с тобой согласен милая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 01:20 (ссылка)
NoIQ, ммм))) люблю!)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 01:22 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, и я тебя зайка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 02:00 (ссылка)
поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 02:03 (ссылка)
Candy_Di, спс)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигровая_Утка   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 10:57 (ссылка)
как мило.. поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
ta_samaya_kto   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 11:22 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ, шалун=)))))))))))))))))))))))))))))))
не обижай маленьких, уступай места стареньким, защищай девушку!=)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 11:36 (ссылка)
мармеладкооо, спс :)

ta_samaya_kto, так эт почему я шалун?))))))))))слушаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кити-5   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 11:48 (ссылка)
С праздником)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 12:09 (ссылка)
спс :)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТеНоЦеК   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:04 (ссылка)
С ПРАЗДНИЧКОМ!!!РАДА ЗА ВАС)))
 (174x238, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_AME_XxX   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:06 (ссылка)
С 23 февраля!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:07 (ссылка)
и йа тя поздравляю) правда с опозданием ( вчера мя дома ен было целый
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:08 (ссылка)
и йа поздравляю! правда с опозданием)) прост мя вчера целый день дома не было :Р
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:53 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, я заметил))))))))xDDDDDDDD спс тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку