-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


xDDDDD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
)))а я больше стою!!!=))
 (550x595, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBow   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
я проиграл вам тока изза своего не оч хорошего зрения...=((
(c) Fishki.net
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:34 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, конечно больше)))за такую симпотяжку я бы 10000000000000000000000 дал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Хвеста   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:03 (ссылка)
(c) Fishki.net

народ вы просто в нок ауте))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:04 (ссылка)
Хвеста, ой ой ой....ты просто еще молодая а я старый))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:08 (ссылка)
NoIQ, ого)))я даже не знаю как это число называется))) но всеравно спасибо те))
Ответить С цитатой В цитатник
Хвеста   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:15 (ссылка)
NoIQ, ну да конечно)) просто ктото на вопрос о курении ответил "Да"))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:19 (ссылка)
Хвеста, пля ))))))))))))))))))))ты права)))))))))
Glamour_Wild_Cat, нз :))))))))))я правду сказал ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:31 (ссылка)
даром...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:32 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, ))че бесплатно?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:40 (ссылка)
Хвеста, а я не курю!) но все ровно у меня меньше получилось чем у тебя..))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:40 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, это она про меня говорила))эт я тут 10 лет курю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:45 (ссылка)
NoIQ, угу
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:46 (ссылка)
NoIQ, аа..ну понятно))курильщик ты наш))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:46 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, а почему так?
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:09 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, а чего он может стоить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:11 (ссылка)
Глупая_ДевАчка, а ты пройди тест и узнай)а вообще то ценить себя надо!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 09:31 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, ну и что что я курю
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:47 (ссылка)
NoIQ, да кури себе на здоровье)) я ж не запрещаю)) =)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:14 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, ты думаешь я бы стал слушать
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:09 (ссылка)
NoIQ, неа,я знаю вас,вы от курения не откажетесь никогда))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:12 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, почему эт никогда?)))когда нить и откажусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:27 (ссылка)
NoIQ, это легко сказать,но думаю отказать будет оч сложно =)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, нее я курю непринужденно)))лично эти выходные я не курил...могу не курить пару дней...для меня это не проблема))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка)
NoIQ, а ну если так,то это отлично=)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, угу))только если чесно то бросать неохото...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку