-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


мдя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:32 (ссылка)
))) ПРИКОЛЬНЫЙ ДЕНЕК)) ЧУТЬ ДРУГУ НОГИ НЕ ПОЛОМАЛ))ХОРОШИЙ ТЫ ДРУГ =)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, да мы любя))))))xDDDDDDDDDD не ты просто не знаешь как мы себя на переменах ведем)))мы такой хуйней страдаем)))щопипец)))парни ссуться сосмеху))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:05 (ссылка)
)))представляю..))хотела бы я и посмотреть что вы там вытворяете на переменах)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:35 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, )))))))это ппц че))))у тебя был бы шок))))) и животик бы надорвала :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:10 (ссылка)
)))нее...мне животика жалко)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:22 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, ))))мне тоже))))))))но мы так надрываемся каждый день))
Ответить С цитатой В цитатник
Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:30 (ссылка)
завидую)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:38 (ссылка)
NoIQ, молодцы!)))смех продлевает жизнь)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:41 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, сколько же я буду жить то?!
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:47 (ссылка)
NoIQ, оо..очень много!!))дольше меня!!)))но зато мой труп потом дороже будет!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:47 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, блин))а мне подаришь свой труп?)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:54 (ссылка)
NoIQ, а что с ним будешь делать???)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:56 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, продам и деньги себе возьму)))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 01:02 (ссылка)
какой умный=))я вот подумала что всетаки не будешь ты так долго жить)))курение уменьшает жизнь)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 09:29 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, почему я курю)))и оч много смеюсь)))значит все взаимо заменяемо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:46 (ссылка)
NoIQ, ага,точно!)ну значь тебе повезло,что ты уменьшаешь свою жизнь и в то же время продлеваешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 14:13 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, ^^ мне всегда везет :) ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку