-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_Маха   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:33 (ссылка)
класс... я все прошла с первого раза... но потом!!!! супер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 23:34 (ссылка)
Я_Маха, молодец)))я тоже так же))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:18 (ссылка)
Прикольно! От воплей я просто в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBow   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:30 (ссылка)
баян.
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:30 (ссылка)
Damascus92, иди нахуй со своими коментариями...я это выкладывал если чесно не для тебя одного....а для людей которые это не видели...
Ответить С цитатой В цитатник
BlackBow   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:02 (ссылка)
NoIQ, ну и ? люди которые не знали посмотрели...и то что я написал что это баян не помешало им зайти по ссылке и поиграть...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:20 (ссылка)
Damascus92, лан забей
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 03:27 (ссылка)
от нечего делать начала смотреть твои давние посты,и нашла вот это!
я очень испугалась!! =) прошла все сразу,но потом у мя чуть сердце не остановилось!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 07:43 (ссылка)
Glamour_Wild_Cat, ути солнце мое... )))))))))сейчас все хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour_Wild_Cat   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:43 (ссылка)
NoIQ, дааааа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку