-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


Death Note

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глупая_ДевАчка   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:58 (ссылка)
да!!!супер сделано) стащила ^^
Ответить С цитатой В цитатник
n_ovember   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:48 (ссылка)
Death Note вообще гениальная вещь.
вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Vov4iK99   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:57 (ссылка)
мульт просто офигенный
Ответить С цитатой В цитатник
Vov4iK99   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 16:08 (ссылка)
бля а как мне его не совй днев загнать ??)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_vesyelaya   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 16:08 (ссылка)
супер........
Ответить С цитатой В цитатник
авгура   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 16:18 (ссылка)
а меня совсем не впечатлило.. хотя тетрадь обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Хмель   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 16:48 (ссылка)
ДОооооооооооо!!!!!!)) Тетрадь Смерти Гениальный Фильм!!!!!!!!!!!!!
Ахххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NikeNL   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 16:50 (ссылка)
Меня тож не впечатлило... Ибо там рулит оригинальная музыка)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 16:56 (ссылка)
NikeNL, на вкус и цвет таварищя нет...а тут самый главная не музыка а сюжет...
Ответить С цитатой В цитатник
Хмель   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 16:56 (ссылка)
ОООоооо ДАААААА ОРИГИНАЛЬНАЯ МУЗЫКА ЭТО ВАЩЕ СУПЕРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!! ТАМ РУУЛИТ МУЗЫА!!!!! АБАЖАЮ!!!!!! БЛИН НАДО ПЕРЕСМОТРЕТЬ!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nana_Saotome   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:04 (ссылка)
Потрясающе!!! Утаскиваю для длительного наслаждения... Ня!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
ну хоть бы один за видосик....поставил бы мне симпу)))я его долго искал...и переводил в подходящий формат))
Ответить С цитатой В цитатник
Хмель   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
Давай я те симпу поставлю!)) но с тя тоже тогда!!!??)) согласен!???)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:23 (ссылка)
Хмель, а кто у мя спер видосик в свой днев?) xDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Хмель   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:40 (ссылка)
ну блин так не чесна!!!!!!
давай я тебе а ты мне!!!
но ток ты первый так как вдруг ты мну надуешь!!!!!!!!!!!))))))))))) хахахахах!!!!!!!!!!!!!!
такчт либо так либо никак!)
или напишу твоё имя в книге смерти!!!!!!!!!!!! и ты умрешь от сердечного приступа!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:46 (ссылка)
Хмель, напиши xDDDDD но сначало мне симпу поставь ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хмель   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:51 (ссылка)
сцуко!!!!!! давайка ты мне ставь и я те тож поставлю)))) ок?
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:57 (ссылка)
Хмель, а нахуя тебе симпа?)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хмель   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
ghjcnf vyt cdj. ;fkrj dsrblsdfnm ghjcnf nfr)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хмель   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
чё такой жадный???????????
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:42 (ссылка)
Хмель, я не жадный))я прикалываюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
hane   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:20 (ссылка)
Люди, а кто-нибудь знает, что за песня играет в клипе?
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:44 (ссылка)
hane, у меня эта песенка есть...если хочешь стукни в асю я тебе кину....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку