-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


ммммм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хвеста   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:28 (ссылка)
я тоже спартаковский кошелек хочууууууу!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хвеста   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:28 (ссылка)
а нах девушке переться с компом киса????? не легче доехать самому и сделать???м?
Ответить С цитатой В цитатник
Хвеста   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:29 (ссылка)
ппц сонце)))) ты начит наэлектризованный теперь)))) хи) понтово))))) ты шерстяные вещи тока не трогай))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:30 (ссылка)
Хвеста, зай))))она сама мне не оставила право выбора))))
Хвеста, мммм да)))я терь ходячий шокер xD давай я до тя дотронусь зай?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хвеста   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:35 (ссылка)
NoIQ, ну да))) щаз))) я и так не нормальная и шибанутая по мнению многих (типа в хорошем смысле я без башни и без понтов)) а тут мя ещё если током шибанет то .... мммммм)))) а что))) совсем даже не плохо будет)))) давай)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:37 (ссылка)
Хвеста, ))))ммммм где и когда?))а зай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:39 (ссылка)
>аж руку с ключами отбросило......
хахаха...эт фраза меня вообще убила... хахаха...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:41 (ссылка)
Candy_Di, тяь током также бы ебнуло)))я б на тя посмотрел)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хвеста   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:44 (ссылка)
NoIQ, оооооо))) типа свидание? или как?)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:44 (ссылка)
Хвеста, ммммм а как бы тебе хотелось?)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хвеста   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:58 (ссылка)
NoIQ, ну))) ты мне нравишься)) поэтому можно назвать и свиданием)) а дальше уже как ты хочешь))) ты (как мне кажеться) как друг очень очень классный)))) поэтому буду рада как и дружеской прогулке так и свиданию, киса)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 01:59 (ссылка)
Хвеста, ммм)))вот встретимся и дальше подумаем как это называть солнц))
Ответить С цитатой В цитатник
Rain-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:59 (ссылка)
хорошо что у тя все хорошо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:05 (ссылка)
Rain-Angel, а у тя то как?))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 14:29 (ссылка)
Пиздато, киса :D Сидел и лыбился)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:40 (ссылка)
rodman91, сук сам ты киса)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
NoIQ, Меня так прелюдно не называют :P
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 00:14 (ссылка)
rodman91, xDDDDDDDDDDDDDDD а мя называют xDDDDDDDDD ревнуешь?xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:33 (ссылка)
NoIQ, нет, это пиздец глупо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Rain-Angel   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:21 (ссылка)
все хоооооорошоо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
rodman91, почему???обоснуй?*))))
Rain-Angel, и у мя)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:28 (ссылка)
NoIQ, прелюдное выражение таких вещей, тем более у людей, которые не находятся в близких отношениях, смотрится, как минимум, глупо. Даже любящие друг друга не выражаю свои эмоции таким образом. Даже в инете. В общем, забей)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 00:57 (ссылка)
rodman91, ммммм загруз пошел xDDDDDDDDDD )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку