NoIQ, ну да))) щаз))) я и так не нормальная и шибанутая по мнению многих (типа в хорошем смысле я без башни и без понтов)) а тут мя ещё если током шибанет то .... мммммм)))) а что))) совсем даже не плохо будет)))) давай)))))))))
NoIQ, ну))) ты мне нравишься)) поэтому можно назвать и свиданием)) а дальше уже как ты хочешь))) ты (как мне кажеться) как друг очень очень классный)))) поэтому буду рада как и дружеской прогулке так и свиданию, киса)))
NoIQ, прелюдное выражение таких вещей, тем более у людей, которые не находятся в близких отношениях, смотрится, как минимум, глупо. Даже любящие друг друга не выражаю свои эмоции таким образом. Даже в инете. В общем, забей)