не знаю,как я отношусь к аниме,просто не определилась))но вот точно знаю,как не воспринимаю придурков-суицидников))они реально не понимают что творят!!!а вот парки я люблю, оч романтично, а я в душе романтик))
анастасия_маркова, мммм прикона))))тот парк меня просто заинтересовал рассказами папки...и вообще своей красотой...там оч много прудиков :) кто хочет съездить туда пишите мне)))