-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


)))продолжение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


анастасия_маркова   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:57 (ссылка)
не знаю,как я отношусь к аниме,просто не определилась))но вот точно знаю,как не воспринимаю придурков-суицидников))они реально не понимают что творят!!!а вот парки я люблю, оч романтично, а я в душе романтик))
6404965_16690225_ne_kak_vse (667x500, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:58 (ссылка)
анастасия_маркова, мммм прикона))))тот парк меня просто заинтересовал рассказами папки...и вообще своей красотой...там оч много прудиков :) кто хочет съездить туда пишите мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
анастасия_маркова   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
NoIQ, а где он такой находиться??
27785893 (120x120, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
анастасия_маркова, хммм москва)))где бауманский институт)))напротив главных ворот))))короче по ту сторону Яузы от бауманки)))во как я загнул)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_Йа   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:48 (ссылка)
NoIQ, мда рядом с бауманским реально красиво)там есть где погулять)
а на счет Death Note-меня затянуло с первых пяти минут)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:56 (ссылка)
Чужая_Йа, меня тоже))))так что ты не одна такая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 00:27 (ссылка)
Скорее интересно нажрацо в парке, а не прогуляцо)
Ответить С цитатой В цитатник
Чужая_Йа   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 00:49 (ссылка)
rodman91, cмотря чего нажраться и с кем.......))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 07:41 (ссылка)
rodman91, нет там кстать заебись прогуляцо а не нажраться))))

Чужая_Йа, лучше с кемнить прогуляцО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rodman-   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
NoIQ, В сл году сгоняю, если не забуду))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 16:18 (ссылка)
rodman91, ты туда поступаешь?оО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку