-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


Результат теста "сколько ты обычно сидишь в асе..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:16 (ссылка)
пора пля завязываться с асей....
Ответить С цитатой В цитатник
Melanie_Bang   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:37 (ссылка)
NoIQ, а я давно с ней завязала))))надоела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
flipmachine   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 14:37 (ссылка)
NoIQ, Тож самое) Мы оба задроты)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:44 (ссылка)
Екатерина_Васильева, короч я тоже думаю забью на эту тему))или опять куплю номер аси...или на крайняк заведу))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:49 (ссылка)
Чё они врут то??? Ты сидишь в асе и через телефон. А не только когда за компом....
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:50 (ссылка)
Candy_Di, это просто брат был дома...а седня он уехал....воть
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:57 (ссылка)
NoIQ, а чё ты мне загоняешь то??? От брата не зависит... Ты когда в 3кмт то получается через телефон в аське, когда ещё хз где всё ранво через телефон заходишь.
УЖС лживые люди пошли...
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 18:21 (ссылка)
Candy_Di, оО когда я в 3кмт и причем когда у меня была практика я сидел с компа...так что не надо мне говорить...а когда я с телефона это значит что мне просто скучно...и я оч мало сидел за телефоном....
мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
Эт когда у тебя была практика..А так то нифига =) Да не мало ты сидел с телефона..не над тут ляля... =)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 23:11 (ссылка)
Candy_Di, мдаааааааааа жесть.........
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:21 (ссылка)
NoIQ, Да что такое то??? Давай ещё скажи "не ничё..." или же "забей"
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_и_ее_жизнь   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:26 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"сколько ты обычно сидишь в асе..."

Ты сидишь в асе 24 часа в сутки...неужели тебе нравится...ну ты даёшь!!!

 (208x201, 18Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 10:58 (ссылка)
Candy_Di, а к чему мы больше привыкли к забей или к не ниче?

девушка_и_ее_жизнь оО вот кто из нас тут задротище)))
Ответить С цитатой В цитатник
flipmachine   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 18:41 (ссылка)
NoIQ, Candy_Di, Детишки не ссортесь) ТыCandy_Di, практически не выходишь из аси) и ты Антон тож) Да я и сам сижу ночью, до 3 часов) Так что пох...Все задроты...лишь потаму что мы все ведем днев. Candy_Di, на тя кста я обиделся...
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение flipmachine
ТыCandy_Di, практически не выходишь из аси) и ты Антон тож)

Да да я про себя и не отрицаю! А вот этот вот... АНТОН... тож там частенько сидит и не только через комп)
Обиделся??? ух блин... какая я плохая. Что же творится то?! Вы все сговорились что ли???
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение NoIQ
Candy_Di, а к чему мы больше привыкли к забей или к не ниче?

Терпеть не могу ни то не другое!
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 01:11 (ссылка)
flipmachine, И вообще мы не ссоримся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 10:13 (ссылка)
flipmachine, да мы ругаемся)))))у нас произошел развод так что теперь ругань и раздел имущества!!!!!!!!!!!)))))))))))))хи хи
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
flipmachine, да да вот в чём дело!! Йа как клёвая жена теперь постоянно злю Антошку и т.д....
Скажите спс я не начинаю истерек, что он врал что у нас любовь до гроба и т.д.)))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:48 (ссылка)
Candy_Di, так опять начинается))))еще давай скажи что я тебе изменял....и т.д.))))
да да любовь до гроба)))кому ты говоришь)))сама меня ненавидишь....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 23:17 (ссылка)
NoIQ, Да да конечно конечно Антон)Кто те такую глупость сказал?! Всё на этом закончим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку