-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


гг))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


punk_wow4inskiy   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Сессия будет ахуенная) Особенно АЭВМВС вот он нас драть будет по жесткому) И математичка тож думаю оторветься))) за то я отдыхаю до четверга))) а школьники - лузеры учаться)))



А палец вверх я поставил)
11909206_11070943_SP_A1636 (640x480, 286Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:49 (ссылка)
картинка жжет =)
чет настроение испортилось как прочитал один дневн =((((
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:09 (ссылка)
NoIQ, тоесть мой что ли???
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:32 (ссылка)
yes сейчас вышло солнышко, сходил покурил,послушал музыку и вроде все стало классно=)жизнь одна и надо прожить ее классно!не расстраиваясь ивеселясь!
Ответить С цитатой В цитатник
Zer0kk0   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
золотые слова!))))) мне приятно тебя видеть!!
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:12 (ссылка)
Zer0kk0, я не понял,я пишу тебе в асю а ты мне не отвечаешь)))как это понимать?))))и мне приятно читать твой дневник))))))ГЫ
Ответить С цитатой В цитатник
с3ра2ающая   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:48 (ссылка)
мда ужжжж жестоко
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку