-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


No мата в моих словах))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мир_Романтики   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:46 (ссылка)
доброго дня..
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 18:19 (ссылка)
и тебе доброго дня))приятно слышать что еще остались очень добрые люди)))
Ответить С цитатой В цитатник
HeBuHHblu_AHreJI   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Ах Ты ЗАсРанец!пОнимаЕшь Сам МатоМ не РугаешЬся, А СесТру заБыл отуЧить???!!! НехОрошо.....
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
Да ладно сестренка сегодня начнем отчаться от мата))
Ответить С цитатой В цитатник
HeBuHHblu_AHreJI   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
НЕЕт!! я Буду СоПроТивлЯтьСЯ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Candy_Di   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
ой какие мы правильные-то стали))))
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 10:05 (ссылка)
Гы Гы это должно вам понравиться)))ну захотелось мне и все тут))и тебе Candy_Di советую))))
Ответить С цитатой В цитатник
punk_wow4inskiy   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 12:13 (ссылка)
Да уж=) было б неплохо отучица) идея неплохая)надо будет продолжить)
 (468x60, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 12:27 (ссылка)
Да но ты с.... не хороший человек не захотел продолжать))
Ответить С цитатой В цитатник
HeBuHHblu_AHreJI   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Да ДА да канЕшно оН матоМ не рУгается..вчеРа По моБиЛе минут 10 БолтаЛи и ООдин маТ...ВрунишкаааААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
с3ра2ающая   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 01:53 (ссылка)
ну и хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку