хехе 1 апряля прошол неудачно!
|
|
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 19:56
+ в цитатник
с каждым годом у людей фантазии не хватает!сегодня никто не развел,но пыталась развести продавщица))))но и у нее ничего не получилось))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-