-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в iLight-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ФоныДляРабочегоСтола about_ICQ Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9863


Классный день)))

Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:29 + в цитатник
Настроение сейчас - похуистическое))

это было в пятницу)))))у нас должно было быть 3 пары))1)ОСиС(операционныйе системы и среды)2)ОСиС 3)англ.яз!!!вроде день начался норм))))я должен был приготовить доклад по осис,вообщем я его сделал))училка вызывает меня и говорит мол читай доклад)))я начинаю читать доклад,потом предлагаю ей прочесть все плюсы и минусы,а тут один парень из группы говорит читай весь доклад,ладно хуй с ним я начал читать доклад))))потом он говорит что ему ничего не понятно))я говорю что прочитаю все плюсы и минусы и все станет понятным))типо он говорит читай весь доклад))чет он начинает мне указывать типо чтоб я искал быстрее то место где ОН меня сбил))меня это очень разозлило потом начинается какой то бунт всем чет стало надо!меня эт взбесило)))и я со словами ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ иду и рву доклад)))))))у училки было аххуенное лицо))))))))))))эт было так весело)))ппц)))вообщем в конце 2-ой пары она мне сказала что я слишком эмоционален))затем было получше))кароче я пошол встретился с старой подругой посидели с ней и немного выпели))))кароч этот день был самым аххуенным)))))

yessie   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:01 (ссылка)
тебе тоже надо становаиться эмо)) но для начала, отращивай волосы)
Ответить С цитатой В цитатник
yessie   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:22 (ссылка)
и кстати, я не очень поняла, с чего вдруг этот хмырь начал себя так вести
Ответить С цитатой В цитатник
iLight-   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:24 (ссылка)
вообщем эмо я не стану))если только в душе)))))одним словом мудак он тупой)))
Ответить С цитатой В цитатник
с3ра2ающая   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
...........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку