Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:29
+ в цитатник
Настроение сейчас - похуистическое))это было в пятницу)))))у нас должно было быть 3 пары))1)ОСиС(операционныйе системы и среды)2)ОСиС 3)англ.яз!!!вроде день начался норм))))я должен был приготовить доклад по осис,вообщем я его сделал))училка вызывает меня и говорит мол читай доклад)))я начинаю читать доклад,потом предлагаю ей прочесть все плюсы и минусы,а тут один парень из группы говорит читай весь доклад,ладно хуй с ним я начал читать доклад))))потом он говорит что ему ничего не понятно))я говорю что прочитаю все плюсы и минусы и все станет понятным))типо он говорит читай весь доклад))чет он начинает мне указывать типо чтоб я искал быстрее то место где ОН меня сбил))меня это очень разозлило потом начинается какой то бунт всем чет стало надо!меня эт взбесило)))и я со словами ИДИТЕ ВЫ НАХУЙ иду и рву доклад)))))))у училки было аххуенное лицо))))))))))))эт было так весело)))ппц)))вообщем в конце 2-ой пары она мне сказала что я слишком эмоционален))затем было получше))кароче я пошол встретился с старой подругой посидели с ней и немного выпели))))кароч этот день был самым аххуенным)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-