Понедельник, 05 Июля 2010 г. 16:24
+ в цитатник
Добрый денечек! Как настроение, как отпраздновали День Независимости США??? Вчера ж у них был этот день.
А вообще мы с отцом вчера праздновали День ПВО. Он у меня в Ростове служил именно в этих войсках. Спекли ему с мамой торт, а на нем написали: «С Днем ПВО» и самолет с ракетой нарисовали. Миленько так получилось. Он как увидел, чуть не расплакался)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-