Вторник, 29 Июня 2010 г. 15:07
+ в цитатник
Привеееет!!!
Я точно влюбилась)))))))))
Дома, практически не бываю теперь. Все время провожу с Димой. Такой хороший парень) я от него без ума. Вчера были с ним в дельфинарии) такой драйв. Эти дельфинчики красивые, морские котики))) класс!!!
Сегодня пойдем просто погуляем)
А если б вы знали только как он целуется!!! Это просто блаженство)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-