Среда, 23 Июня 2010 г. 21:56
+ в цитатник
Здрасти вам!
Как поживаете??? Сегодня пойду в кино))) на ночной сеанс… класс. Никогда не была на ночных.
Да и парень вроде попался хороший. Димой зовут. Сегодня раз 15 мне звонил, говорил, что не может вечера уже дождаться, что хочет очень меня увидеть. Да и я не прочь, в принципе. По телефону мне только он понравился, как общается. Так что, пожалуй, остановлю свой выбор на нем. А те пусть извиняют…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-