-Музыка

 -Видео

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devusyk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2010
Записей: 92
Комментариев: 157
Написано: 272


Без заголовка

Четверг, 27 Мая 2010 г. 14:32 + в цитатник
Сегодня не поехала учиться. Всю ночь лило, не то что как из ведра, а скорее как с цистерны какой-то. Я проснулась в 6, глядь на улицу, а там грязюка и очень холодно. Я сходила воды попила и дальше дрыхнуть. Зато потом встала в 10, а на улице солнышко, так тепло, что почти вся земля просохла. Вот так меня погода сегодня кинула. Не дала очередную парочку зачетов выставить(

ветрено_туманно   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 15:11 (ссылка)
а я в такую погоду чисто физически не могу себя заставить спать... от дождя так уютно делается в своей комнате под одеялом... =))
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyGirl1   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:22 (ссылка)
да, в такую погоду ( дождливую) только спать. но если бы мне надо было зачёты сдавать, я бы всё равно поехала и в грозу и в шторм как говорится. а тебе теперь ничего за прогул не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Мая 2010 г. 17:43ссылка
Та ладно, прорвемся)
Лиано4ка   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2010 г. 19:42 (ссылка)
я поехала.и на работу .и на учебу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку