Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 16:06
+ в цитатник
Представляете, вчера целый день и пол ночи читала))) так увлекательно. Ну, в общем в часика 3 ночи закончила)))
Вот это я дала, сама от себя такого не ожидала)))
Сегодня договаривалась с подружками пойти на море, чтоб дома не сидеть, ато опять взяла бы какую-то книгу))) Так погода совсем не хочет меня из дому выпускать))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-