-Музыка

 -Видео

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devusyk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2010
Записей: 92
Комментариев: 157
Написано: 272


Без заголовка

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:29 + в цитатник
Сегодня уже получше самочувствие, только хрип чуток остался(((. Да здравствует Малина и Смородина! Ура!!! Ура, товарищи!!!
Хорошо хоть температуры нет. Вчера вечерком даже на лавочке сидели с подружками семки щелкали) Какие-то пацаны вчера подруливали к нам, ну типа клеились. А сами не причесанные, под ногтями грязь. Фу!!! Начал там один к Маринке лезть в знакомство и она, смотрю, не против. Я ему сразу: ты себя в зеркало видел??? Он, типа, а что такое?
Говорю ему постригись и зубы почисть для начала, чтоб с девушками знакомиться. Он еще что-то помычал и кореш его понял, что не на тех нарвался. Они в общем быстро свалили)
Совсем обнаглели уже…

Joli_Juliette   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:35 (ссылка)
в первую очередь при знакомстве с мужчиной смотрю на его руки...
Ответить С цитатой В цитатник
Potolok4you   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:39 (ссылка)
Да, на кривой козе теперь не подъедешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Мая 2010 г. 12:21ссылка
Истину глаголишь)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку