Четверг, 20 Мая 2010 г. 16:25
+ в цитатник
Вот это я все-таки жадина. Притом до чужого добра(((
Вчера почти кило мороженого заточила сама, а сегодня не могу разговаривать, только хриплю и соплю(((((( Ум((( я не хочу болеть. Зачем я столько сожрала!!! Еще и хвасталась вам(( что мне теперь делать с этим «красивым» голоском?!
Бабушка принесла малины и смородины. Может хоть они помогут???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-