Среда, 19 Мая 2010 г. 21:51
+ в цитатник
А я сейчас ем мороженое!!! Решила себя мороженный праздник устроить))) Хотелось сегодня расслабиться, вот и решила взять мороженого. Так классно идет, как у нас говорят, як в суху зэмлю) уже с полкило захавала) Понимаю, что так много нельзя, но я остановиться не могу)))
ААА!!! Остановите меня кто-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-