Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 14:24
+ в цитатник
Привет!!! Не, ну вы себе только представьте, всю ночь лил дождь, как на зло для меня наверно. Но я все же решилась и поехала на толчок. Взяла зонтик, а я знаю, что если берешь с собой зонтик, то как закон подлости дождя не будет. Так оно и было)))
Вот буквально только что приехала. Накупила вещей кучу, такая довольная)))
Сейчас буду кушкать и наверное спать. Цем, цем, цем)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-