Суббота, 15 Мая 2010 г. 14:05
+ в цитатник
Так и никуда я не поехала(((( Проснулась пораньше, начала собираться, подруга звонит. Так и так у меня мама, ну на Седьмом работает, звонила только что говорит, что у них там на дождь((( Так что не куда не едем. Я выглянула в окно, действительно пасмурно. Ладно, думаю, лучше дома в тепле, чем на толчке мокрой, как цуцык.
Легла спать. Проснулась где-то в 10, а за окном такое солнышко, аж глаза режет((( Ну что за обломалово, а???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-