Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:48
+ в цитатник
Завтра хочу с подружками на Седьмой поехать. Может слыхали о нашем седьмом. Это у нас толчок крутой. А седьмой он называется, потому что находится на седьмом километре какой-то там дороги.
Хочу себе топиков прикупить, шортиков коротеньких, штанишек летних, ну, белья конечно же))) все! Как соберемся завтра, как поедем!! Ху-хух!!! Как я люблю ходить за покупками. Это наверное продлиться аж до позднего вечера завтра. Надо будет сегодня настроится на долгие хождения))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-