-Музыка

 -Видео

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devusyk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2010
Записей: 92
Комментариев: 157
Написано: 272


Без заголовка

Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:48 + в цитатник
Завтра хочу с подружками на Седьмой поехать. Может слыхали о нашем седьмом. Это у нас толчок крутой. А седьмой он называется, потому что находится на седьмом километре какой-то там дороги.
Хочу себе топиков прикупить, шортиков коротеньких, штанишек летних, ну, белья конечно же))) все! Как соберемся завтра, как поедем!! Ху-хух!!! Как я люблю ходить за покупками. Это наверное продлиться аж до позднего вечера завтра. Надо будет сегодня настроится на долгие хождения))

---Katrin---   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 19:57 (ссылка)
завидую белой завистью)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку