Среда, 12 Мая 2010 г. 16:29
+ в цитатник
Узнала у мамы, что вроде вечером тетя уезжает! ЕСС!!!
Повезло так повезло.
Ааа! Я ж не рассказала о вчерашнем девичнике. Это кошмар!!! Так напилась))) девчонки мартини принесли 5 бутылок на четверых)))
Классное пати вчера было… Сегодня встала, ничего не болит, ну, и на учебу поехала, правда, чуток не выспалась, но то ничего…
Ой! Мои маленькие подруженьки!!! Как же я их люблю!!! Вылечили меня, зайки)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-