Среда, 12 Мая 2010 г. 16:19
+ в цитатник
Я уже дома. Все на месте. Буду обедать скоро. Под «все на месте» я понимаю личные вещи в моей комнате. К нам сегодня тетя моя с сыночком пятилетним приехала. Этот сыночек любит давать жару!!!
По ходу, как я понимаю, его ваще по заднице не бьют. Делает, скотина маленькая, что хочет!!!
Нет для него запретов. На слова даже не откликается!!! Но вроде как в моей комнате его еще не было, иначе все было бы раскинуто, разлито и так далее…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-